Кратко о Таиланде: на земле Великого Будды

Таиланд – одна из стран, пользующаяся наибольшей популярностью среди туристов. Этому способствуют относительно недорогой отдых, простая процедура оформления туристической визы, замечательные климатические условия, отменный сервис, доступный шоппинг и многое другое. Пхукет, Самуи, Паттайя – самые популярные пляжные курорты Таиланда, ведь там найдет себе занятия по душе любой турист, будь он любителем активного отдыха, будь он и почитателем спокойного и тихого времяпровождения у морского побережья.

Бангкок – столица Таиланда, сочетает в себе разнообразие древнейших памятников и современных архитектурных изысканий. Обязательно нужно посетить королевский дворец, Храмы Изумрудного и Золотого Будды, в последнем из которых находится статуя божества, изготовленная из 5,5 тонн золота высшей пробы! Бангкок – это духовное сердце тайцев, сюда едут со всех уголков мира, чтобы посетить храмы и увидеть самую большую в мире статую Будды, высотой в 127 м.
Каждому тайскому туристу настоятельно рекомендуется посетить «Ферму орхидей», «Деревню слонов», «Пещеру рыб» в парке Намток-Па-Сиа и много других интересных мест.

Туристическую визу отдыхающие получают по прибытии в страну. На территории Таиланда им разрешается находится до 15 дней при въезде через следующие пограничные КПП: международный аэропорт «Суваннапхум», аэропорты Чиангмая, Пхукета и Хатъяйя.

Отели Таиланда характеризуются отличным сервисом. Во многих есть русскоговорящий персонал. Недорогие, но комфортные и уютные гест-хауз и роскошные пятизвёздочные апартаменты на морском побережье делают отдых в Таиланде доступным для каждого потенциального туриста. Устройте себе незабываемое путешествие, которое подарит массу ярких и неповторимых моментов.