Семейный отдых в Таиланде

Наверняка любая семейная пара, особенно с детьми, в разгар зимних холодов мечтает отправиться на морское побережье, где растут высокие пальмы, а небо всегда безупречно голубое. Такое экзотическое путешествие больше всего обрадует детей. Какой ребенок не захочет сменить теплую куртку и сапоги на купальник и шлепанцы? Валяться на солнце и плескаться в чистом море будет ему только в радость. Если вы все же решитесь на такой сказочный отпуск, в качестве места назначения смело выбирайте Таиланд. Ведь именно в этой стране все мечты становятся реальностью!

Не забудьте заранее выбрать отель и определиться с его местоположением. В Таиланде их огромное количество, выбор зависит только от вашего вкуса. Одним из наипопулярнейших курортов считается город Паттайя, который находится в 125 км от Бангкока – столицы Таиланда. Город знаменит обилием баров, торгово-развлекательных центров и развитой клубной индустрией на улице Walking Street, однако уже в нескольких километрах к югу, в районе пляжа Jomtien, бурное веселье сменяется безмятежным рокотом волн. Это прекрасное место для того, чтобы уединиться с семьей и поваляться на теплом песке, оставив торговый гул, зазывания барменов и смех отдыхающих позади.

Отличный семейный отдых ждет вас в новом четырехзвездочном отеле Ravindra Beach Resort & SPA. Вы и ваши дети наверняка будете в восторге от многочисленных бассейнов, близости к морю и разнообразия тропических растений (начиная от кокосовых пальм и заканчивая зарослями бананов). Помимо природы и свежего воздуха дети могут провести время за различными играми (компьютерными или настольными), или рисованием в специальной комнате с кондиционером и прекрасным видом на сад. К тому же ваши чада постоянно будут находиться под присмотром заботливых тайцев. Также у вас будет возможность воспользоваться услугами тайских нянечек, которые позаботятся о детях, если вы захотите отправиться на экскурсии или пройтись по торговым центрам.

Многих родители волнуются о том, чтобы дети не скучали во время отдыха. Поверьте, скучно им точно не будет! Вечерами вы всей семьей можете прогуляться по территории отеля с ухоженными тропинками и растениями, открывая новые уголки маленького «королевства». Кроме того, для детей здесь представлено множество развлечений: занимательные игры, настольный теннис, программы аниматоров и многое другое. Вам даже не придется покидать пределы отеля, разве что для того, чтобы отведать тайской еды в новом местечке. В остальном, предоставляемые услуги удовлетворят интересы даже самых капризных детей и их родителей.

Метки: