Тайланд особенности отдыха

1. Тайланд особенности отдыха — душа жаждет экзотики, а окружающий мир кажется серым и бесцветным? Тогда вам пора посетить Тайланд!

Тайланд особенности отдыха

Тайланд особенности отдыха

2. Вы можете приехать сюда в любое время года, так как даже в январе погода радует тридцатью градусами жары. Здесь вы сможете загорать даже в Новый год!

3. Полюбоваться на потрясающую природу тропик, отведать экзотических фруктов, доселе невиданных, прокатиться верхом на слоне и самостоятельно покормить крокодила. Все это возможно в Тайланде.

4. Совершить погружение в бурную ночную жизнь, которая заворожит своею яркостью и необычностью.

5. Это мир контрастов, который стоит увидеть. Ведь рядом с великолепнейшими отелями соседствуют бедные хижины из камыша.

6. Рай для шопоголика. Совсем недорого можно приобрести драгоценные камни, кожу, хлопок и многое другое. Шопиться можно даже ночью, а потянет на экзотику, то и на плавучих рынках.

7. Полностью обустроенная инфраструктура для отдыха с детьми. Есть специально оборудованные пляжи, зоопарки, аквапарки, детские площадки, работают аниматоры и профессиональные няни.

8. Тайланд — это просто райский уголок для любителей дайвинга, причем, как новичков, так и профессионалов.

9. Потрясающе интересные экскурсионные программы в сопровождение профессиональных гидов.

10. Все местные отели крайне трепетно относятся к своим посетителям, поэтому идеальное обслуживание и учтивость персонала обеспечены.

Тайланд особенности отдыха Автор Svetlana

Метки: