Отдых в Таиланде с детьми

Покажите детям рай…

Отдых в Таиланде с детьми

Отдых в Таиланде с детьми


Детишки подросли. Для расширения кругозора им своего родного города и близлежащих окрестностей маловато. Родители, конечно, горят желанием показать им мир. Лучше всего начать с более известных и посещаемых мест планеты. Таиланд, чем не вариант для поездки?
«Страна тысячи улыбок» встретит ваше семейство теплым климатом, обилием фруктов, ласковым морем и желтыми пляжами.
Что предпринять, чтобы отдых был не испорчен:

  1. Как дети перенесут дорогу, зависит только от степени подготовленности родителей и особенностей организма ребенка, о которых мама и папа не могут не знать.
  2. С питанием в этой стране проблем нет: на выбор помимо местной предлагаются все кухни мира, в том числе и русская. Множество кафе и ресторанов гостеприимно распахнут свои двери перед посетителями. Опять же, выбор меню определяют и личные предпочтения, и возраст детей, и переносимость тех или иных продуктов.
  3. Жаркое тайское солнце будет беспощадно к чувствительной детской коже. Надо быть готовыми к этому, иметь в запасе не один тюбик солнцезащитного крема. Смазывать неприкрытые одеждой участки тела ребенка почаще, даже если средство влагостойкое.
  4. Вечерами защищайтесь от летающих и кусающих насекомых репеллентами.
  5. Везде и всюду берите с собой аптечку с минимумом необходимых лекарств (таблетки и перевязочный материал). Все-таки дети с вами, а вы не у себя дома.
  6. Специальных прививок перед поездкой можно не делать. Но страховку оформить лишним не будет.

Где жить и чем занять детей на отдыхе в Таиланде
Можно выбрать из большого количества отелей тот, который предоставляет услуги для развлечения детей: бассейны-«лягушатники», детские клубы с мини-бильярдом и другими играми, игровые комнаты с доступом в интернет, услуги няни, экскурсии и прогулки на слонах.

 

Отдых в Таиланде с детьми Автор Северюхина Ирина Петровна (svetyasn13)