Топ 5 отелей Таиланда. Самые комфортабельные трехзвездочные комплексы

Таиланд представляет собой пример выгодного сочетания исторических древностей и экзотической природы. В стране представлено множество гостиниц на любой вкус. В ТОП-5 отелей 3х звезд, отдых в которых может позволить себе практически любой турист, вошли следующие комплексы:
1. Cosy Beach 3*
Этот небольшой отель расположился в южной части курорта Паттайя, на расстоянии 4 км от центральной части города. Бухта, на берегу которой построен отель, называется Клиф, и отличается высотой морского берега. Для отдыхающих – два бассейна, джакузи, водные виды спорта. Кухня в ресторанах – европейская, китайская и тайская. Отель ориентирован на спокойный, пляжный отдых для семьи или молодежной компании.
2. Botany Beach Resort 3*
Атмосфера райского сада здесь приятно радует глаз. Гостиница расположена в одной из самых чистых прибережных зон курорта Паттайи. Отель идеально подойдет для романтического отдыха влюбленных. Все номера имеют выход на террасу. В номерах есть телевизор, телефон, кондиционер. На территории отеля есть бассейн, бары, рестораны с широким выбором блюд национальной кухни и морепродуктов. Бесплатное пользование фитнес-центром. Для вечернего отдыха – караоке, настольный теннис и мини-футбол. Возможна аренда автомобилей.
3. Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Еще одно прекрасное место для спокойного пляжного отдыха. В гостинице для этого созданы все условия. Восемь трехэтажных корпусов расположены вокруг двух бассейнов и окружены настоящими тропиками. На территории имеются рестораны с разнообразными блюдами тайской и интернациональной кухни, бары, spa-центр, салон красоты, тайский массаж. Для желающих поработать – услуги конференц-залов и бизнес-центра с доступом к интернету.
4. Ibis Phuket Kata 3*
На территории знаменитого курорта Паттайя, недалеко от пляжа Ката, построен отель со всемирно известным именем. В нем есть все для отдыха – как семейного, так и молодежного. Услуги бизнес-центра, интернет. Разнообразная кухня представлена в ресторанах отеля огромным множеством блюд. Лобби-бар работает круглосуточно. Также совсем рядом расположены торговые центры. На территории отеля есть бассейны с шезлонгами и зонтами. Созданы удобные номера для инвалидов. Разрешено проживание для гостей отеля с домашними питомцами. Есть номера для курящих и некурящих. Также предоставляются услуги по аренде автомобилей.
5. Sea Breeze Jomtien Resor 3*
Гостиничный комплекс уютно расположился в городе Паттайя, недалеко от знаменитого своей чистотой пляжа Жомтьен. Отель прекрасно подойдет для «эконом» варианта семейного отдыха. Для детей здесь есть отдельный бассейн, детская игровая площадка, дополнительно можно оплатить услуги няни, а в ресторане есть специальное меню для детей. Для взрослых – также все удобства. Бассейн, кафе, бары, ресторан предоставляют широкий выбор напитков и блюд. Также есть бизнес-центр, интернет, услуги прачечной, парикмахерской и химчистки. Номера также полностью укомплектованы для комфортного отдыха.
Таиланд будто был создан для того, чтобы стать курортом и вполне может стать сказочным местом для отдыха.

Метки: