Отдых на острове Пхукет

В зависимости от сезона стоимость горящих путевок из Москвы колеблется. Новогодние и рождественские каникулы самые распространенные и дорогие периоды. Горящие туры в Таиланд имеют спрос в декабре и январе, но в последние годы туры Таиланд стали популярны и в другие времена года.

Стоимость туры в Таиланд колеблется от 35000 тысяч рублей до 80000 тысяч рублей. В зависимости от выбранного отеля. В стоимость туры входит оплата топлива, авиа перелет, проживание в отели, трансферт, питание и страховка.

На острове Пхукет есть много отелей от элитных до не дорогих. Отели находятся в тропических джунглях, но при этом не далеко от песчаного пляжа. Для детей и взрослых есть много развлечений и мест для отдыха, будь то бассейн или песчаный пляж.

Не один десяток лет туристов привлекает Таиланд, остров Пхукет и Самун своими белоснежными пляжами и тропической зеленью, превосходной тайской кухней и тайским массажем. Уровень сервиса высокий, что позволяет курорт называть престижным.

Климату Пхукет присуще два времени года – когда идут дожди и когда стоит жара. Температура воздуха колеблется от +23 до +35.

Отзывы об острове Пхукет можно услышать от разных людей: молодых студентов, семейные пары, от людей в возрасте и детей. Многим нравятся шумные пляжи с большим количеством ресторанов и развлекательных мероприятиями. Другим-тихие, семейные.
На острове Пхукет люди находят все и для души и для тела. Если где и есть на земле райское место так это остров Пхукет в индийском океане, и самый крупный остров и наилучший курорт Таиланда. Пхукет — остров Таиланда, который являющийся отдельной провинцией. Пейзаж составляют холмы, которые покрыты зеленью, рощи, где растут кокосовые пальмы, раскинувшиеся по всему побережью, необыкновенные пляжи и лазурно-прозрачной водой. Раньше остров известен был в основном тем, что на нем добывали олово и каучук, но в дальнейшем он стал привлекать туристов своими необыкновенными красотами. Прибыль была больше от любителей пляжного отдыха, постепенно он превратился в очень крупный и популярный курортный центр.

Живописные островки Пхукета, пещеры и морские бухты, скалы с причудливыми очертаниями и подводный мир притягивает и оставляет море удовольствий.

Самым большим раскинувшемся на приличное расстояние пляжем является пляж Банг То. На этом пляже пять шикарных отелей, но при этом здесь можно найти место для тихого отдыха.

Камала еще один из красивейших пляжей Тайланда, где рядом с берегом можно наблюдать коралловые рифы.

Также на острове есть пляж для идеального семейного отдыха, бухта называется Кота Бич, не смотря на свой не большой размер, здесь находятся магазинчики, рестораны многое другое.