Цены на туры в Таиланд

Королевство Таиланд – одно из популярнейших мест для путешествий. Всё чаще туристы выбирают отдых в этой загадочной стране. Для всех желающих погрузиться в культуру Востока, существует богатый выбор туров.

Туры в Таиланд

Туры в Таиланд

Компания «1001 тур» предлагает хороший выбор летних путёвок с вылетом из Москвы. Минимальная стоимость десятидневного тура на одного человека составляет 26091 рубль. Оператор предоставляет комфортное проживание в трёхзвёздочном отеле Паттайи «Welcome Plaza», который находится в центре города. Предусматривается завтрак.

Максимальная стоимость десятидневной путёвки достигает 83979 рублей. Проживание предоставляется в вышеуказанном отеле, однако в стоимость включено трёхразовое питание, трансфер в гостиницу и обратно в аэропорт, страховой полис, услуги русскоговорящего гида на протяжении всего отпуска.

Фирма «Online Tur» среди прочих предлагает горящие туры. Например, в марте путёвка на остров Краби за одного человека обойдётся в 17560 рублей. Продолжительность тура составляет 12 дней, проживание предоставляется в двухзвёздочном отеле «Palm Resort». Включён завтрак.

Туроператор «Ванд» предлагает эксклюзивные экскурсионные туры. Пятнадцати дневная путёвка на одного человека, включающая перелёт и отдых в Патайе или на островах (Пхукет, Самуи, Чанг) стоит 2236$.

Туристическая фирма «Wonderful-Wedding» разработала свадебные туры с вылетом из любой точки России. В зависимости от церемоний, которые продуманы до мелочей, варьируются цены на них.

Фотосессия (стандартный пакет) без перелёта и проживания стоит 600$.   Полноценная церемония (как в тайском, так и в европейском стилях) стоит от 1400$ до 2500$. Кроме того, фирма организовывает торжества под водой, на вилле, на яхте. На сайте агентства есть приблизительные цены на услуги, которые помогут сориентироваться молодожёнам.

Компания «Курортмакс» опубликовала специальные предложения стоимостью 23939 до 33042 рублей за одного человека, с размещением в двухместном номере. Цены отличаются в основном из-за комфортабельности отелей (3 и 4 звезды).

Фирма «ТурСводка» предлагает туры на 8 марта с вылетом из Москвы. Минимальная стоимость путёвки 21786 рублей на одного человека. Предоставляется восьмидневное проживание в двухместном номере, включён завтрак.

Кроме того, можно выбрать туры выходного дня, майские, событийные, деловые, в первую очередь всё зависит от количества дней и людей. Климатические условия страны и первоклассный сервис, создают условия для отдыха с детьми.

Путешествие в эту страну станет удивительным приключением. В Таиланде вы найдёте шумные развлечения и тишину старинных храмов, современное обслуживание и старинные памятники архитектуры. Здесь сосредоточен блеск и шик Востока, и от этой сказки вас отделяет только несколько часов полёта.

 

Цены на туры в Таиланд Автор Уварова Екатерина Ренатовна (zayaye)