Туры в Таиланд — туры в страну улыбок

Надоел мелкий дождь и редкий снег, сырость, туман и смог больших городов? Хочется ярких красок, моря, солнца и незабываемых впечатлений? Срочно отправляйтесь в Таиланд! Экзотические туры в Таиланд приобретают всё большую популярность среди отечественных туристов. Любого путешественника там ждут самые феерическое впечатления, красочные шоу и развлечения! Туры в Таиланд привлекают как любителей веселой ночной жизни, так и тех, кто мечтает о пляже и море. Тех, кто хочет посетить все экскурсии по Таиланду и тех, кто мечтает об экзотике или релаксе.

Таиланд — государство, расположенное в Юго-Восточной Азии, когда-то носило название Сиам. Сегодня Таиланд не без оснований называют страной улыбок. Это и неудивительно, потому что местные жители обладают необыкновенной способностью всегда улыбаться, быть по настоящему приветливыми и добродушными. Туристы, выбирающие туры в Таиланд, могут рассчитывать на высококачественный сервис в отелях Таиланда, тайское гостеприимство, развитую туристическую инфраструктуру, интересную экскурсионную программу. Есть шанс отлично отдохнуть на живописных курортах, отведать изысканную тайскую кухню, принять расслабляющие массажи и SPA-процедуры, оценить великолепие древних буддийских храмов.

Что, когда, где и почем?

Путешественнику, собирающемуся в Таиланд, нужно решить для себя несколько важных вопросов: в какое время года ехать, какой регион выбрать, какова оптимальная стоимость на туры в Таиланд?

Высоким сезоном в Таиланде считается период с ноября по апрель, когда воздух нагревается до 25-32 °С. Но фактически, ездить в Таиланд можно в любое время года. Туристический поток в стране улыбок не прекращается даже в жаркие летние месяцы, когда температура воздуха достигает 40-42°С градусной жары.

Цены на туры в Таиланд — самые разные, как и отели Таиланда: от шикарных дворцов до экономных уютных бунгало. В высокий сезон — с ноября по апрель — цены на туры в Таиланд довольно высоки. Но даже в это время можно воспользоваться спец-предложениями отелей, акциями на авиабилеты и купить тур в Таиланд по более экономной стоимости. В жаркие летние месяцы тоже можно чудесно отдохнуть и при этом сэкономить на поездке. В этот период можно купить горящие туры в Таиланд, которые по цене значительно дешевле. Однако, этот вариант подходит только тем, кто не боится ни жары, ни зноя.

Отдых в Паттайе зачастую выбирают активные молодые люди – любители бесшабашных вечеринок, баров и ночных клубов. Из Паттайи очень удобно брать экскурсии по Таиланду: поездку на Крокодиловую ферму и в сад Нонг Нуч, в Парк аттракционов «Dream World» и круиз по реке Квай, тур в Бангкок или Камбоджи, в Храмовый комплекс Ват Ян и даже в деревню длинношеих. Еще одним явным преимуществом Паттайи является её относительно невысокая стоимость.

Отдых на островах Самет или Пхукет будет стоить уже значительно дороже, т.к. стоимость тура увеличивается за счет внутреннего перелета. Такие туры выбирают туристы, мечтающие о тихом умиротворенном отдыхе в маленьком комфортном бунгало на лоне природы, о белоснежных пляжах и живописных бухтах.

Новый год в Таиланде

Одна из самых фантастичных новогодних идей – это провести Новый год в Таиланде. Маловероятно, что вам удастся купить дешевые горящие туры в Таиланд в период новогодних праздников. Отели Таиланда в этот период испытывают наплыв туристов со всех стран мира. И это неудивительно, ведь зажигательный отдых на экзотических курортах Таиланда не может сравниться с традиционным празднованием Нового года среди привычных пейзажей родного города, с ёлкой, мандаринами и салатом «Оливье».

Новый год в Таиланде — яркие карнавалы, гулянья в ночных клубах и барах, это экзотические тайские блюда, купание в тёплых водах океана, это позитив, которым вы заряжаетесь на весь следующий год.