Туры в Таиланд

Туры в Таиланд — это не только отдых на пляжах, покрытых белоснежным песком, популярны поездки в Паттайя и пребывание на островах Самуи и Пхукет, которые просто утопают в изумрудной зелени, это также известный всем тайский массаж и великолепная тайская кухня. Кроме того, это своеобразная культура и древние традиции, множество буддийских храмов и местных святынь, а также не сравнимая ни с чем насыщенная, впечатляющая ночная жизнь Патайи и Бангкока и процветающая туристическая индустрия, предоставляющая туристам возможность множества различных вариантов разнообразных развлечений и реализации своих желаний. И все это при довольно невысоких ценах.
Королевство Таиланд, когда-то носившее название Сиам — поистине сказочная страна, она знаменита памятниками истории, первозданными экзотическими пейзажами и объектами с уровнем комфорта, достойным любой самой цивилизованной европейской страны. Таиланд, самую популярную из экзотических стран, называют «страной улыбок» из-за количества улыбающихся людей. Улыбки на лицах тайцев просто не гаснут.

Таиланд

Таиланд


Туры в Таиланд это незабываемо прекрасный отдых в удивительной стране.

Туристам нравятся пребывание и отдых в Таиланде, поэтому туры в Таиланд всегда очень популярны. Самые доступные цены на поездки в Таиланд — по горящим путевкам или летом, в «сезон дождей», т. е. с мая по октябрь. Наиболее высокие высокие — на туры, совпадающие с новогодними и рождественскими праздниками. Туры в Таиланд представлены весьма разнообразно: это отдых на пляжах, комбинированные туры (Бангкок и отдых на море), а также туры, включающие поездки в соседние страны. Поскольку популярность туров в эту экзотическую и полную сюрпризов страну в последнее время значительно выросла, в том числе и в связи с осложнившейся ситуацией в Египте, а понижение цен на отдых в Таиланде происходит крайне редко, мы настоятельно советуем поспешить с бронированием тура в в этот экзотический рай!