Топ 5 отелей Таиланда. Самые комфортабельные пятизвездочные комплексы

В последнее время все большей популярностью, как место отдыха, пользуется экзотический остров Таиланд. Как хорошо развитая туристическая страна, Таиланд имеет огромное количество первоклассных отелей. ТОП-5 самых популярных отелей Таиланда с рейтингом в 5 звезд мы сейчас и представим:

1. Centara Grand Mirage Beach Resort 5*
Отель построен на идеально чистом и живописном пляже, который называется Вонг Амат (курорт Паттайя). Он является одним из первых тематических отелей в Таиланде. Атмосфера затерянного мира сочетается с ресторанами разной кухни, салоном красоты, spa-центром, бассейнами и водопадами, аквапарком, площадками для всех популярных видов спорта, детским клубом и многим другим.

2. Le Meridien Phuket Beach Resort 5*
Отельный комплекс построен на берегу уединенной бухты, что отделяет его от городской суеты. Но до центра развлечений и шопинга, оживленного курорта Патонга, всего 5 километров. На территории отеля: 7 ресторанов, 3 бара, бассейны, spa-центр, теннисные корты, тренажерные залы, потрясающей красоты сад и многое другое.

3. Pullman Pattaya Hotel G 5*
Отель гарантирует высокое качество услуг и обслуживания. Находится на частном пляже Вонг Амат, в 15 км от Паттайи. В номерах есть все необходимое: кондиционер, фен, набор для чая-кофе, мини-бар, телефон, телевизор, интернет. Рестораны, бары, бассейны, спортивные площадки, йога, аэробика, spa-центр и т.д. Есть номера, оборудованные для людей физически ограниченных. Также на территории отеля есть собственный диско-клуб и очень красивый сад.

4. Royal Cliff Beach Resort 5*
Отельный комплекс расположен в Паттайе, у кромки моря и его пляж является эксклюзивным – только для гостей отеля. Территория отеля просто поражает своим ландшафтным дизайном. Все в отеле продумано для роскошного отдыха – вертолетные площадки, уникальные spa-центры, салоны красоты, теннисные корты и площадки для гольфа… Атмосфера роскоши и уюта в одном отеле.

5. Thavorn Beach Village 5*
Райский уголок, созданный для романтического уединенного отдыха. Отель расположен на территории бухты, утопающей в зелени, вдоль пляжа Накалай, курорт Пхукет. Бассейн – один из самых больших в Азии, окружен очень красивым садом. Номера – в классическом национальном стиле Таиланда, с прекрасным видом на океан.

Благодаря влажному тропическому климату, Таиланд может похвастаться прекрасной природой и привлекает туристов со всего мира благодаря доступным ценам, потрясающим пляжам и отличными возможностями для шопинга.

Метки: