Куда поехать в отпуск зимой

Близятся новогодние праздники, и каждый из нас начинает задумываться, как и где провести эти праздничные дни. Если вы хотите встретить этот Новый год необычно и, чтобы в вашей памяти остались только самые лучшие воспоминания, стоит сделать себе подарок и отправится в путешествие. А куда поехать на новогодние праздники – вам поможет решить наша статья.

Для начала, давайте рассмотрим варианты отдыха в «теплых краях». Номер один – Бали. Отдых на этом острове можно по праву сравнить с попаданием в сказку. Широкие и длинные пляжи, комфортабельные отели, приветливые люди – это неотъемлемые составляющие отдыха на Бали. Такой курорт подойдет как любителям активного, экстремального отдыха, так и тем, кто предпочитает спокойно лежать на пляже и греться под нежными лучами солнца. Новый год на Бали обойдется вам как минимум в 1000 долларов.

Вторым местом для экзотического отдыха является Таиланд. Если вы хотите провести по-настоящему необычный новогодний отпуск, отправляйтесь в Таиланд. Здесь вас ожидает море экзотики, улыбок и удивлений, но главное – потрясающий отдых вам обеспечен. Стоит это удовольствие от 500 долларов.

И, конечно же, одним из самых популярных направлений на Новый год являются Объединенные Арабские Эмираты. Здесь вы можете почувствовать всю прелесть шикарной жизни. Экзотические и редкие блюда, фешенебельные отели и магазины, и самые богатые люди мира есть в ОАЭ. Помимо всего прочего, в Эмиратах можно за умеренные деньги полностью обновить свой гардероб на все сезоны. Стоит такой отдых от 700 долларов.

Почувствовать настоящий дух Рождества можно только в Европе. Практически все туристические фирмы предоставляют огромный выбор туров в Европейские страны. Учитывая свои предпочтения, вы можете посетить одну страну, а можете выбрать тур по нескольким странам Европы. Такое путешествие может стоить вам от 200 долларов. Но те эмоции, которые вы получите, нельзя сравнить ни с чем. Это оживание сказки из детства.

В случае если вашей целью является активный и экстремальный отдых, ваш вариант – горнолыжные курорты. Это моет быть Австрия, Словакия, Словения, Италия или любая другая страна. Прелесть такого вида отдыха в том, что вы не только незабываемо встретите новый год, прекрасно проведете время, но еще и оздоровитесь. Воздух в горах, как нигде чист и свеж, а большинство баз и отелей предоставляют целые комплексы массажей, ароматерапии и других процедур для оздоровления и омоложения организма. Такой отдых будет вам стоить от 400 долларов.