Пляжи Самуи видео

На восточном берегу расположены самые популярные и освоенные пляжи, тут находится большинство гостиниц острова. Пляж Чавенг – это огромный туристический центр, живущий в ритме курортного города, в котором жизнь кипит по ночам, а днем тихо. Он расположен вдоль шестикилометровой песчаной полосы.

Тут невероятное количество ресторанов, баров и ночных дискотек. Немного южнее Чавенга можно увидеть пляж Ламай – не такой шумный, больше подходящий для спокойного семейного отдыха. В северной части острова есть и другие пляжи: Бо Пхут, Чонг Монг и Мае Нам, которым свойственна более умиротворенная, традиционная тропическая красота. Тут находятся более престижные и семейные отели, посетители которых любят спокойствие и размеренность.

Вечером отсюда легко добраться до Чавенга, что придает пляжам северной части острова дополнительную привлекательность в глазах туристов. На юго-западе острова расположены отдельные пляжи, тут много каменных глыб и кокосовых пальм, наклоненных под причудливыми углами по отношению к пляжу. Пляжи у мыса Лем Сет во время отлива слишком мелки для нормального плавания, пляж Талинг Нгам не достаточно хорошо оборудован, как Чавенг, но относительно немноголюден, поэтому прекрасно подходит для пеших прогулок.

Пляжи Самуи видео