Паттайя, Тайланд кратко

Паттайя – один из самых любимых курортов Тайланда. Курорт расположен на восточном побережье Сиамского залива, представляя собой форму слегка изогнутой дуги. Здесь для вас созданы все условии для отдыха. Множественные туристические центры, шикарные отели и рестораны, с вкуснейшей местной пищей, а так же увлекательная ночная жизнь и яркие незабываемые дискотеки.

Патаййя- это отдых, который станет самой яркой главой в книге ваших путешествий. Круглый год здесь царит ощущение праздника и теплоты лета. Необычные коралловые острова, чистое море и мягкий песок -все это курорт Паттайя. Природа здесь поистине задевает воображение, нетронутые леса и водопады и даже целые необитаемые островки, помогут Вам сделать отдых как можно разнообразней.

Для Вас всегда открыты двери в Парк камней и фермы по разведению орхидей. Вы найдете для себя много полезных морских экскурсий. У прибрежных берегов Вы смело можете заняться дайвингом и изучить подводные тайны затонувших кораблей. Сегодня Паттайя стала не только любимым местом отдыха жителей острова, но и считается курортом с мировым именем Азиатская Ривьера.

Метки: