Отдых в Таиланде

Если Вы начали выбирать место для отдыха с семьей или друзьями, выберите отдых в Таиланде! Пребывание в Таиланде подарит Вам только положительные эмоции и впечатления.

Отдых получится сравнительно недорогой, так как в Таиланде цены довольно низкие, что позволит Вам ни в чем себе не отказывать.

Таиланд – это тропический рай для туристов. Золотистые пляжи, красочные сувенирные лавки, приветливые и улыбающиеся жители, тайская кухня и множество развлечений для всей Вашей семьи или компании друзей.

Отдыхая в Таиланде, Вы можете посетить столицу Таиланда — Бангкок. В этом городе Вы сможете посетить множество ресторанов и баров.

Бангкок располагается на острове Раттанакосин. Перевод названия острова звучит так: «высшая драгоценность». Кроме развлечений, в городе Вы сможете найти более тридцати буддистских храмов.

Еще одной достопримечательностью столицы является плавучий рынок, который называется Дамноен Садуак. Торговцы рынка предложат Вам товары прямо с лодок. Это могут быть разные овощи, фрукты, мясо, различные сувениры и другие интересные вещи.

Одной из знаменитых реликвий считается Храм Изумрудной Будды. Храм украшен драгоценными камнями.

Если Вы выбрали отдых в Таиланде, Вы не пожалеете! Для туризма в Таиланд гражданам России виза не потребуется, если срок пребывания не превысит 30 дней.

Вывоз и ввоз в страну валюты не ограничен, если сумма меньше 10000 долларов.

Туристам разрешено провозить беспошлинно до 200 сигарет, 1 литра алкоголя, одну видео, фотокамеру. Лица, которые решили провезти наркотики, будут приговорены к казни.

Необходимо помнить всегда, если Вы решили посетить чужую страну, заранее ознакомьтесь с обычаями страны, потому что, скорее всего, они будут отличаться от правил страны, откуда Вы прилетели.