Курорты Тайланда для молодежного отдыха

Шумные, веселые компании и молодежь предпочитают отдых в первую очередь в Тайланде на курорте Паттайя. Здесь перечень развлечений очень огромен: рыбалка, дайвинг и виндсерфинг, полет на парашюте за катером, водные мотоциклы и прогулки на катерах и яхтах по морю. И это еще не совсем полный перечень.

Но пляжи и морская вода в черте города не совсем чисты, в связи с чем и туристы и местные жители отправляются развлекаться на острова. На самом курорте можно взять в аренду джип или мотоцикл и попутешествовать по живописным и красочным окрестностям. На территории курорта множество спортивных залов, имеющих в своем арсенале современные тренажеры, и предлагающие боулинг и игру в бильярд. Имеются площадки для стрельбы из лука, конных прогулок, и достаточное количество полей для мини-гольфа.

Ночью, на всю мощность, разворачивает свою деятельность индустрия развлечений курорта: ночные клубы и дискотеки, рестораны, бары и кабаре предлагают свои программы.
Чтобы оценить мастерство знаменитых тайских массажисток, посетите специализированный салон. Во многих барах устраиваются бои тайского бокса — зрелище очень увлекательно. Многие туристы посещают шоу знаменитых трансвеститов — Тифани-шоу и Алказар-шоу. Отличная режиссура, богатые костюмы и декорации!

Большое разнообразие блюд местной кухни Тайланда не оставит равнодушным ни какого гурмана. В многочисленных кафе и ресторанах так же можно попробовать блюда из кухни любого уголка мира.

Метки: