Курорт Ча-ам Тайланд не большой уютный курорт, подходит для отдыха с детьми

Курорт Ча-ам Тайланд не большой тихий курорт идеально подходит для отдыха с детьми.

Это место популярно не только у иностранных туристов, но и у местных жителей. По выходным дням множество тайцев наводняют территорию курорта. Они любят отдохнуть здесь от городской суеты и шума. Кухня курорта Ча-ам славится не только своими изысками но и более дешевой ценой, чем на других курортах. Он, также, замечательно подходит для семейного отдыха с детьми.

Курорт Ча-ам фото

Пляжи курорта удивительно чисты и предоставляют отдыхающим обычный набор водных развлечений: водные мотоциклы и лыжи, прогулки на яхтах и виндсерфинг. Курорт предлагает поля для гольфа, корты для тенниса, прогулки на слонах и лошадях. Вдоль песчаного побережья тянуться живописные пальмовые рощи, создающие неповторимое очарование тропиков.

Курорт Ча-ам известен и окружающими его архитектурными памятниками. Вы можете посетить национальный парк, белый дворец, национальный музей, дворцовый комплекс, пещеру Кхао Луанг, множество буддийских храмов. В округе много интересного, горы, ананасовые плантации, кокосовые пальмы, большое разнообразие тропических птиц с красочным оперением и необычных тропических растений. А можно просто повалятся на пляжи и окунуться в теплый и ласковый океан.

Курорт Ча-ам фото

Метки: