Ночная жизнь в Канкуне: клуб Coco Bongo

Итак, ваш отпуск начался, и вы оказались в Мексике, в городе Канкун. Отличный выбор для людей, которые мечтают понежиться под знойным тропическим солнцем или обследовать загадочные руины древних городов майя. Но если вы ищите не только такого отдыха, но и ночных приключений – однозначно, Канкун – это ваш город.

Ночная жизнь Канкуна зажгла свои огни после того, как американские студенты повадились проводить здесь свои весенние каникулы. Естественно, они искали веселья и выпивку. Благодаря им, Канкун гостеприимно открывает двери своих ночных клубов для гостей и посетителей каждую ночь, круглый год. Ну а самым популярным местом в ночном Канкуне считается развлекательный клуб Coco Bongo. Билеты на сайте https://vmeksiku.com/

Клуб Коко Бонго открыт каждый день, примерно с 10 вечера и до утра. Сюда пускают только совершеннолетних, точнее тех, кому уже исполнилось 18 лет. Около входа в клуб всегда толпятся люди, и выстраивается довольно внушительная очередь. Не мудрено, ведь каждый ценитель ночных вечеринок считает своим долгом попасть на представление в Коко Бонго и выпить там пару коктейлей.

Специализация заведения – диско, безудержное и пестрое. Вечеринки всегда сопровождаются морем текилы и другим алкоголем, конфетти и шариками с потолка, громкой зажигательной музыкой. На входе вас обязательно угостят welcome-напитком. Но настоящей изюминкой каждого вечера в Коко Бонго становится шоу-программа. Для вас выступят гимнасты и воздушные эквилибристы, двойники известных звезд с шикарным шоу-балетом и танцоры гоу-гоу. Не удивляйтесь, если к вам за столик подсядет Маска или другая знаменитость – в Коко Бонго аниматоры в костюмах ходят толпами и ведут себя вполне раскованно, любят фотографироваться и танцевать вместе с гостями праздника.

Что нужно знать о походе в клуб Coco Bongo? Билеты лучше покупать либо заранее на сайте, например, здесь, или внутри самого клуба, в кассах. Промоутеры, которые зазывают посетителей внутрь перед началом представления, хорошенько взвинчивают цены на билеты. Также учтите, что в клубе продаются несколько видов билетов – просто входной, билет с несколькими напитками, билет с неограниченным баром и билет в VIP-зону. А если вы мастерски танцуете и чувствуете себя раскованно даже перед сотнями зрителей – администрация клуба может пригласить вас на сцену, а ваши танцы будут показывать на двух больших экранах в клубе. Будьте аккуратны, над такими «звездами из толпы» любят подшучивать!

Ночной клуб Coco Bongo – визитная карточка ночных развлечений Канкуна да и всей Мексики. Обязательно приходите сюда за безудержным веселье, зрелищами и феерическими воспоминаниями!