Путешествуйте в Тайланд с детьми

Часто перед путешествием во время отпуска за границу, вы задумываетесь, с кем оставить детей. Если вы решили отдохнуть в Таиланде, смело берите своих деток с собой. Здесь им не придется скучать, так как для них предусмотрено множество развлечений.
Путешествуйте в Тайланд с детьми

Для того чтобы ваше путешествие с детьми в Тайланд прошло легко и комфортно, прислушайтесь к следующим рекомендациям.
Во-первых, предметы первой необходимости, такие как, влажные салфетки, памперсы, питание для малышей, можно купить в любом супермаркете Тайланда. Везите с собой только то, без чего ребенок не может обойтись.

Во-вторых, если в ваши планы входит взятие машины на прокат, то лучше привезти детское сидение с собой. В Таиланде автомобили этим не оснащены.
В-третьих, почти в каждой гостинице или отеле Тайланда можно нанять няню на несколько часов, пока вы посещаете ресторан или ночной клуб. Это будет стоить недорого.
В-четвертых, необходимо защитить малышей от воздействия солнечных лучей. Для этого не забывайте про головные уборы, наносите солнцезащитный крем как можно чаще. Следите за тем, чтобы в жаркое время дня дети не гуляли на солнце.

В-пятых, тайская кухня любит применять множество пряностей, которые для детских желудков не подходят. В таких случаях многие рестораны готовят европейские блюда, их и заказывайте для детей.
В-шестых, возьмите с собой аптечку. В ней должны быть средства от температуры, от ушибов, от боли в животе, от аллергии и т. д.
Если вы прислушаетесь к нашим советам, то хорошо отдохнете! Счастливого отдыха вам и вашим детям!