Отдых на ГОА, в Таиланде, ОАЭ

Вся территория ГОА в настоящее время делится условно на южную и северную части. Северная часть характеризуется более густым заселением. Как правило, сюда устремляется молодежь, тусовщики, хиппи и т.д. Для южной части характерен пляжный отдых, к тому же в этой части располагаются дорогие отели высшего класса.

Горящие туры на ГОА подарят вам энергетический заряд свежести и бодрости, которых вполне хватит до следующего отдыха. Огромное количество туров и горящих путевок на ГОА всегда к вашим услугам.

Таиланд является одной из самых экзотичных стран всего мира. Как правило, отдых в Таиланде начинается с пляжей, моря, дайвинга, продолжается в надежных руках тайки в наслаждении от волшебного массажа, а может закончиться на шоу трансвеститов, крокодиловой ферме или в Паттайи. Впечатления, которые вы получите уже за день, хватит на полгода вашей обычной жизни. Бангкок – это настоящий город ангелов. Здесь вы обязательно посетите храм Изумрудного Будды, также вас ждут экскурсии и шопинг.

Кроме того, вы сможете побывать на островах Самуи, Пхукет, Пхи-Пхи. Таиланд – это настоящий отдых на лоне экзотики.

Особенностями разнообразных туров в ОАЭ в первую очередь являются высочайший сервис, класс отелей, развитая туристическая инфраструктура. Этим не может похвастать ни одна страна в мире. В ОАЭ к вашим услугам досуговые центры, аквапарки, ночные клубы, спортивные центры, горнолыжный комплекс, занятия дайвингом, серфингом и яхтингом, рыбалка, гольф и многое другое. Для ценителей культуры и искусства организованы экскурсионные туры, открыты различные экспоцентры и музеи.