Зоопарк в Паттайе Тайланд

Зоопарк в Паттайе Као Кео

Као Кео, так называется открытый зоопарк, расположенный в Национальном заповеднике Паттайи. Он является уникальным и абсолютно не похожим на все другие. Все животные живут в нем без клеток, в привычной для них среде обитания.

Зоопарк Тайланд фото

Зоопарк в Паттайе

Экскурсия по зоопарку Као Кео всегда интересует взрослых и ребят.
Передвигаясь по территории зоопарка на машинах, туристы наблюдают за животными. Здесь можно встретить как редких местных диких животных, так и животных из Африки: жирафов, бегемотов, медведей, носорогов, страусов, гиббонов и много других видов обезьян. Кроме широко известных животных, в зоопарке проживают и довольно необычные, например, карликовые олени, рост которых составляет всего 30 см. такая экскурсия также включает в себя посещение отдельного города кошек, где проживает более 40 видов кошек, в том числе белые тигры, львы и леопарды.
В зоопарке экскурсанты становятся свидетелями веселого шоу, в котором героями являются обитатели зоопарка. Все кто хотят, могут кормить жирафов и оленей прямо из рук. А также можно фотографироваться с понравившимися животными абсолютно бесплатно.

Зоопарк для тигров (Sri Racha Tiger Zoo)

Этот зоопарк расположен недалеко от Паттайи, чуть севернее. Это самый большой тигровый питомник в Тайланде. Кроме того, здесь разводят змей, крокодилов и скорпионов. В этом самом большом Азиатском зоопарке можно наблюдать за жизнью тигров в естественных условиях.
Сотрудники зоопарка показывают для туристов шоу с тиграми и крокодилами.
Здесь можно сфотографироваться с тиграми и оленями, верблюдами и кенгуру, слонами и свиньями, а так же со страусами. В зоопарке разрешается покормить молоком тигрёнка, ловить крокодила на удочку и затем кормить его. Интересны соревнования свиней и слоны, играющие в баскетбол!

Зоопарк Тайланд фото

Зоопарк в Паттайе

Деревня слонов

Всевозможные шоу и представлений с участием слонов. Но пожалуй самыми интересным является возможность небольшого путешествия на слоне по джунглям. Есть и другие варианты развлечений например сплав на плотах.

Обезьяний центр

Разнообразные шоу с дрессированными обезьянами. Кроме этого проводятся представления с участием змей (змеиные шоу) и петушиные бои.

Зоопарк в Паттайе

Зоопарк в Паттайе