Марихуана Жесткое наказание за употребление наркотиков в Таиланде

На территории Тайланда длительное время производилось огромное количество наркотических средств, особенно марихуаны. Стоимость такого товара высока и поэтому крестьянам наиболее выгодно сажать траву.

Преступность Тайланда тоже основную долю прибыли имеет именно с наркотиков. Последнее время наказание за производство, хранение, распространение и употребления наркотических средств ужесточили.

По сельскохозяйственным территориям прошли массовые проверки посеянного. При обнаружении выращивания травы часто применяется наиболее жесткое наказание смертная казнь.

Государство выделило дотации на выращивание кофе, что бы как то стимулировать переход на выращивание этого естественно более дешевого товара, там где раньше производили марихуану.

При этом наибольшее число преступлений в Таиланде по-прежнему связаны с употреблением травы. Пытаясь купить зелье, вы сразу попадаете в поле зрения мясных бандитских кланов, что может принести вам кучу проблем.

Закон в Тайланде суров не только к производителям, но и ко всем другим участникам данного процесса, в том числе к иностранцам. За небольшое количество купленной марихуаны вас не казнят, но и несколько лет в Таиландской тюрьме и крупный штраф вам вряд ли оставят особо приятные воспоминания.

Поэтому отдыхая в этой прекрасной экзотической стране постарайтесь обойтись другими видами отдыха и развлечений. Которых в этой стране предостаточно, Таиланд получает приличные прибыли от туристов. Здесь немыслимое количество всяких шоу, аттракционов, регулярные карнавалы, много исторических достопримечательностей. Конечно белоснежные пляжи и диковинная тропическая растительность при очень хорошем уровне сервиса за разумные деньги. Например спелый ананас средних размеров можно купить за 10 центов, т.е. примерно 3 рубля.

Желаю хорошего вам отдыха и развлечений без проблем.

Метки: