Таиланд: отдых в Паттайя.

Паттайя — один из крупнейших центров туристического Таиланда. Экзотический город посещают каждый год пять миллионов туристов из всех стран мира. Тропическая, пышная растительность, прекрасные пляжи и радушный дружелюбный народ Таиланда сделают отдых гостей запоминающимся и феерическим. Паттайя – это отличное место для ночных развлечений, незабываемого семейного отдыха. Паттайя популярна, как среди состоятельных таиландцев, так и среди туристов самых разных стран. Приемлемая цена на услуги высокого уровня позволяет насладиться отдыхом наилучшим образом.

Первостепенная достопримечательность Паттайи — это пляжи. Они тянутся вдоль центральной улицы, где расположены магазины, отели и ночные клубы. Пляж, что тянется в направлении порта, является лучшим местом для ночных развлечений. Для того, чтобы развлечься всей семьей более подойдет северная часть Паттайи. Пляж Джомтьен является излюбленным местом отдыха пар с детьми и любителей водного спорта. Гостей ждут отличные пляжные отели, рестораны с национальной пищей, уединенные бунгало, и развлекательный комплекс высотой в 56 этажей. Развлечения на воде это водные лыжи, виндсерфинг, а так же подводное плавание, и другие виды развлечений.

Остров Ко Лан, который находится вблизи, порадует пляжами, знаменитыми изумительной чистотой, интимной атмосферой. Нежные, белоснежные пески и чистая кристальная вода удивят самых взыскательных туристов.

Для активного отдыха гости найдут такие спортивные развлечения как верховая езда, теннис, боулинг, бильярд, гольф. На территории Паттайи функционируют различные тематические парки, и зоопарки — «Мини Сиам», «Шоу слонов», «Крокодиловая ферма». Прекрасный ботанический сад поразит обилием необычных растений. Экскурсия под водой в туристической подводной лодке подарит возможность насладиться поразительными видами кораллов, чудесных морских жителей и глубоководной флоры.

Ищущим экстрим подойдет аэроклуб Чонбури. Вас ждет прилив адреналина, полет на легких самолетах и аэропланах. С высоты открываются превосходные пейзажи Паттайи. Так же можно испытать несказанный восторг от прыжков с парашютом.

Шопинг в Паттайе – увлекателен. Торговые центры, супермаркеты, а так же небольшие магазинчики предоставят все необходимые услуги. Здесь вы приобретете качественные сувениры от тайских мастеров, красивые ювелирные изделия с различными камнями, прекрасную живопись, и другие дары щедрого Таиланда.

Метки: