Курорт Хуа-хин Тайланд отдых для всей семьи

Тайланд это спокойный качественный отдых, который подойдет для всей семьи.

Широко известный сейчас курорт Хуа-Хин в Тайланде был до относительно недавнего прошлого, обычным рыбацким портом. Но в прошлом веке в 1920 году это красивое место было выбрано для возведения летней резиденции короля Тайланда, и в начале, здесь был открыт курорт для местной правящей элиты.

Курорт Хуа-хин

Теперь же, он открыт для всеобщего доступа туристов. Сервис в отелях курорта высокого уровня, а общая атмосфера располагает к спокойному отдыху в достойном комфорте. Курорт Хуа-Хин находится в 3-х часах езды от столицы Тайланда – Бангкока в юго-западную сторону.

Курорт Хуа-хин фото

Курорт Хуа-Хин в отличие от ряда других не изобилует большим количеством многолюдных молодежных дискотек и шумных клубов, действующих по ночам. Он более подходит для любителей покоя, тишины и уединенности. Можно не спеша прогуливаться живописным местам, аллеям, и отдыхать прекрасных песочных пляжах. На пляжах туристам предлагается большое количество различных развлечений. Это, и катание на мотоциклах, водных бананах, круизы на яхтах, серфинг и многое другое. На территории самого курорта имеются корты для большого тенниса и поля для игры в гольф. Кроме этого, организованы экскурсии по достопримечательностям окружающих территории, которых в непосредственно близости от курорта Хуа-Хин не мало. Еще одним весьма популярным экзотическим видом отдыха является прогулка в джунглях на слонах.