Виниры на кривые зубы в Москве

Практически никто не может от природы похвастать идеально ровными, белыми зубами, здоровой эмалью и оптимальным расстоянием межзубного пространства. Некоторые дефекты не заметны, а другие требуют существенной корректировки.

Современная стоматология готова предложить массу вариантов исправления эстетических проблем, а «цена вопроса» приемлема.

Одним из практичных решений станут виниры на кривые зубы здесь. Однако кривизна бывает разной, иногда требуется предварительная стоматологическая корректировка. Например, когда расстояние между зубами большое или, напротив, челюсть узкая, поэтому приходится удалять один или два зуба. Эти манипуляции относятся к категории профессиональных, безболезненных, эффективных. Многие звёзды и обычные люди убедились, что есть масса преимуществ в

Виниры на кривые зубы

винирах для кривых зубов, визуально ничто не скажет о том, что в ротовой полости присутствуют искусственные элементы: коронки, пластины.

Особенности и преимущества

Подход к делу индивидуален, ведь у каждого человека есть особенности ротовой полости, отличается и чувствительность десен, толщина, цвет эмали. Преимущества:

  • Средняя цена. Примерно 5-10 лет назад манипуляции были дорогими, но сегодня конкуренция в данном сегменте велика, поэтому услуги доступны.
  • Даже на кривых зубах виниры выглядят естественно, хотя многие люди устанавливают их вовсе не для корректировки недостатков, а исключительно для красоты. Часто эмаль у человека жёлтая, даже если он не курит и не пьет кофе. Этот недостаток можно и нужно нивелировать.
  • В некоторых случаях предварительно зубная ткань стачивается до нужных параметров, а затем наносятся пластины. Но пусть эти манипуляции не пугают, ведь всё нацелено на достижение безупречного результата.

Виниры для мужчин и женщин

Когда-то в основном женщины прибегали к манипуляциям, чтобы подарить себе красивую улыбку и комфорт во время приема пищи. Но, оценив преимущества, можно сказать, что сегодня начался настоящий бум. Особенно актуально это, если кривизна зубного ряда не слишком выражена и не требуется дополнительных стоматологических манипуляций. Рекомендуется это, когда присутствуют сколы и если скученность небольшая, если нет явно выраженных дефектов челюсти.

Проведя процедуру однажды, впоследствии не придется делать сложные корректировки. Достаточно учитывать особенности материала, корректировать по мере необходимости один раз в 5 лет или даже больше. Причём корректировка не подразумевает проведение процедуры с самого начала.

Выбирайте профессиональные клиники с www.maepdent.ru