Обзорные экскурсии по Москве

Вам хотелось бы узнать о Москве что-то новое? Или может вы мечтали о путешествии по прошлому, желая изучить историю и узнать огромное количество секретов, которые таит в себе столица нашей страны? В таком случае Вам нужно немедленно, без раздумий и откладывания на потом, посетить обзорные экскурсии по Москве. Мы приготовили для Вас множество доступных вариантов, начиная с пешеходных экскурсий и исторических туров, а заканчивая автобусными экскурсиями для приезжих туристов или школьников и захватывающими ночными прогулками.

В списке возможных вариантов и направлений для экскурсий Вы найдете самые интересные и оригинальные предложения:

  • «Мастер и Маргарита» — экскурсия, которая приоткроет множество секретов.
  • «Булгаковская Москва» — одна из самых ярких и запоминающихся экскурсий.
  • «Мистическая Москва», рассказывающая о столице как одном из самых мистических мегаполисов во всем мире.
  • «Ночная столица» — тур по ночному мегаполису, который полностью преображается из-за множества ночных огней.
  • Экскурсия в особняки Рябушинского и Морозова, поездка в усадьбу Черткова и Шехтель.
  • Детские и школьные экскурсии по Москве.
  • Экскурсия по легендарным старинным улицам города — Мясницкой и Пречистенке, поражающих своей изящностью и загадочностью.
  • Экскурсии для детей и подростков по Красной площади и посвящение в Москвичи.
  • Индивидуальные программы, на которых экскурсовод будет рассказывать только для Вас.

Кто мы и чем занимаемся? Мы команда инициативных энтузиастов из экскурсионного бюро «Вся Москва тут», экскурсоводы которого познакомят Вас из абсолютно новой Москвой и вы точно влюбитесь в этот современный российский мегаполис.

Для того чтобы прочувствовать и познать Москву — шумную, яркую и многоликую столицу России, наполненную неиссякаемой энергией и возможностями, необходимо изучать ее с нашими профессиональными экскурсоводами, которые прошли аккредитацию в Ассоциации гидов и экскурсоводов.

Экскурсия длится минимум 2 часа, с собой следует иметь зонтик и пару удобной обуви. Можете прихватить на экскурсию приятеля и получить приятную скидку. Внимательно изучайте наше расписание на сайте и приходите на место сбора на 15 минут раньше указанного времени.

А еще Вы всегда можете порадовать своих близких оригинальным презентом — специальным подарочным сертификатом от нашего бюро.

Давайте знакомиться со столицей вместе, ведь вся Москва тут!