5 романтических мест на земле

Существует несколько романтических мест в странах зарубежья, где влюбленные пары могут провести незабываемый отдых.

Нью-Йорк. Несмотря на то, что это огромный город и казалось бы, не способен на порождение великого чувства, он олицетворяет собой любовь современных деловых людей, которые несмотря на суету и множество соблазнов, не утратили романтику в отношениях. Посетив Центральный парк, постояв на Бруклинском мосту, с которого видно проходящие под ним корабли, увидев Статую свободы, являющуюся главным символом этого города, влюбленные ощутят величие его романтики.

Таиланд. Одним из самых романтических уголков в Таиланде, является остров Самуи. Здесь каждая влюбленная пара сможет насладиться уединением и покоем, спрятавшись от шума и суеты большого города. Пляжи с белоснежным песком, пальмы, плантации кокосов и чистейшая вода, переливающаяся необыкновенными оттенками позволят почувствовать себя сказочными героями, очутившимися в раю.

Гавайи. Острова, со всех сторон омываемые океаном, не могут не создавать романтической атмосферы. Ничто не отвлечет влюбленных от своих чувств, кроме шума прибоя и ласкового солнца, согревающего своими лучами.

Большой каньон. Посмотреть на это величественное чудо природы съезжаются туристы со всего света. Большой каньон находится в Америке, в штате Аризона, между его расщелинами протекает река Колорадо. Глядя на величие этого творения, раскрашенное морскими отложениями во все цвета радуги, каждый человек способен ощутить себя маленькой частицей Вселенной.

Португалия. В этой стране происходили самые романтические истории, связанные с морскими приключениями пиратов. Прогуливаясь по португальским улицам, где ходили самые известные первооткрыватели, такие как Христофор Колумб и Фернан Магеллан, ощущается гордость, что вы наконец побывали в этих исторических местах. Здесь отдых на пляжах с белоснежным песком можно совместить с прогулками по многочисленным местам, с нетронутым цивилизацией природным ландшафтом. По сути, при путешествии с любимым человеком любая точка планеты может стать для вас самой романтической.