3 способа весело встретить Новый год

Все больше горожан предпочитают встречать главный праздник в году за границей. Но куда именно поехать? Все зависит от того, как вы предпочитаете отдыхать.

1. Понежиться на пляже

Если вам по душе именно этот вид отдыха, то отправляйтесь в такие страны, как Египет, Индия, Индонезия, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Китай, Мальдивы или Доминиканская республика.

Здесь вы сможете не только отметить этот прекрасный праздник Новый год, но и успеете получить загар на знаменитых курортах мира. Конечно, помимо пляжей в этих странах множество исторических памятников и достопримечательностей. Так что бояться однообразия совершенно ни к чему.

2. Покататься на горных лыжах

Это еще один вид отдыха, который очень популярен у туристов. Знаменитые курорты расположены в Швейцарии, Австрии, Швеции и Финляндии. В этих странах вы встретите Новый год, и заодно у вас будет возможность покататься, а также отправиться покорять снежные вершины – на лыжах и сноубордах.

3. Отправиться на экскурсию

Это вариант для пытливых умов. Предпочитают его люди, которые интересуются музеями, архитектурой, восхитительными местами в определенных странах. Что же касается самих стран, то выбор здесь не ограничен. Все зависит только от вашего желания. И в России, и за ее границами интересных мест предостаточно.