Туры в Тайланд

Тайланд очень популярен среди туристов благодаря тому, что приехать отдыхать сюда возможно в любое время года. Период тропических ливней очень непродолжителен, на смену ему наступает легкая прохлада, а затем снова сияет солнце. Новогодние праздники в Тайланде привлекают большой наплыв туристов. Для многих из них посещение Тайланда ежегодно в этот период зимних праздников стало традицией.

Тайланд

Тайланд


Отдых в Тайланде замечательно подходит как для семенных пар, так и для родителей с детьми, а также шумным компаниям. Если заранее планировать посещение этой чудесной страны, то можно успешно избежать влияния таких неприятных погодных факторов, как сильный ливень, жара, ветер. Поэтому туристы со всех уголков мира стремятся посетить Тайланд ввиду его приятного для отдыха климата.

Туры

Решив посетить Тайланд, выберете подходящий тип тура, обратите внимание на горящие туры в Тайланд, никогда не ограничивайтесь банальным отдыхом на песчаном пляже и водными процедурами. Эта страна настолько необычна и волшебна, что располагает интересной программой отдыха, включающей массу развлечений!
Для любителей экстремальных ощущений, Тайланд предлагает дайвинг и морскую рыбалку. Поклонники этих водных видов развлечений приезжают в Тайланд со всех стран мира в ожидании увидеть знаменитые подводные коралловые рифы экзотических морских обитателей: рыб, громадных скатов, морских черепах, акул. По-праву Тайланд носит титул одних из самых популярных мировых дайвинг-центров. Для тех, кто очень экономно планирует свой бюджет, цены на туры в Тайланд покажутся просто сказочными ввиду своей доступности.

Страна тысячи развлечений

Тайланд порадует туристов также изобилием интересных сухопутных экскурсий и прогулок. Программа отдыха в Тайланде предлагает посещение крокодиловых ферм для любителей экстрима, катание на слонах, а также в этой чудесной стране находится прекрасный парк бабочек, сад орхидей. Экскурсии в эти места просто великолепны и остаются в памяти надолго яркими впечатлениями.

Тайланд – это страна контрастов, ведь здесь успешно сочетаются шумные базары и тихие океанские глубины, девственная природа джунглей и высочайшие небоскребы. О замечательном искусстве тайского массажа давно наслышан весь мир, а боевые состязания, проводимые здесь постоянно, никого не оставят равнодушным.

Национальная кухня Тайланда просто поражает туристов своей экзотичностью и многообразием блюд. Для гурманов здесь настоящий райский уголок благодаря обилию шикарных ресторанов и небольших закусочных. Выбор места остается лишь за вами! Не зря, мировые сообщества поваренного искусства признают Тайландскую кухню, как одну из самых лучших.

Помимо увлекательных развлечений, туры в Тайланд также предлагают для гостей этой великолепной страны духовное обогащение. Многие храмы и монастыри буддизма расположены именно здесь, они доступны для посещения приверженцам этой религии и просто отдыхающим. Самые посещаемые из них – это Мраморный Храм и Храм Изумрудного Будды, имеющие мировую известность.