Тайский массаж

Статья о том как благодаря тайскому массажу можно познать себя и открыть для себя великое чувство любви и покоя.

Тайский массаж сейчас достаточно широко распространенный во всем мире пришел с Востока, приобрел особый смысл и значение: стал ключом к любви, которую ищет для себя каждый человек. Наши сердца — бесконечные резервуары этого великого чувства, с которым мы приходим на землю. И путь к нашим сердцам открывает тайский массаж.
Но как это происходит? Во время тайского массажа мы учимся слушать свое тело, через прикосновения партнера. Мы чувствуем себя и доверяем своим ощущениям. Если вы будете внимательно слушать свое тело, оно никогда не обманет вас.

Именно в тайском массаже откроется ваша чувственность, мир заиграет новыми красками, а жизнь станет ярче. Ведь в жизни нам очень не хватает прикосновений, которые дарят теплоту, заботу и любовь. И когда мы вовремя тайского массажа получаем их сполна, то и сами становимся щедрыми на эти чувства. Ведь все что существует вокруг нас окружено любовью или необычной потребностью в ней, которую мы подчас и не осознаем.

Любовь это творчество, и не важно, что мы творим пишем бизнес-план или готовим ужин для близкого человека, поднимаемся по карьерной лестнице или создаем крепкую семью. Во время тайского массажа происходит гармонизация нашей души, ума и тела, мы открываем для себя особое состояние – состояние безусловной любви. Это состояние передается мастером своему партнеру.
Ни для одного человека тайский массаж не пройдет бесследно, никто не останется равнодушным к великому таинству прикосновений. Для кого-то тайский массаж просто способ расслабиться, снять мышечное или эмоциональное напряжение. А для кого-то тайский массаж становиться путем к самопознанию, к исцелению не только тела, но и души. И тогда нам открываются великие тайны любви, тайны великого искусства тайского массажа.

Тайский массаж пришел к нам из глубины веков, он основан на акупунктуре, прикосновениях и надавливании на определенные точки человеческого тела, в которых проходят энергетические линии. Таким образом мастер тайского массажа проводит обще оздоравливающие воздействие на тело и психику или работает над устранением конкретного физического или психического недуга.

Все массажисты Нижнего Новгорода: http://rus-massage.com/list/city-10/.
Метки: