Тайланд где отдохнуть

Самые распространенные и экзотические курорты Тайланд.
Если вы приняли решение отправиться в это удивительной красоты королевство, то для начала, вам стоит задаться вопросом: где вы именно хотите отдохнуть в Таиланде? Самыми распространенными на данный момент являются курорты Таиланда, которые носят название Пхукет и Самуи, Патайя, и безусловно столица Бангкок.

Тайланд где отдохнуть

Тайланд где отдохнуть

Столицей Тайланда является Бангкок.
Исторический центр Бангкока полон необычайной красоты храмов и монастырей, самым популярным из которых является монастырь Ват Пхо, знаменитый статуей Лежащего Будды — самым большим изображением Будды в данной позе. Недалеко от этого монастыря находится храм Изумрудного Будды.
Также нельзя не сказать об острове Раттанакосин, находящийся на реке Чао Прайи. Здесь огромное количество монастырей. В центре столицы расположены самые лучшие отела и гостиницы во всей стране. Помимо этого, Бангкок полон различными ресторанчиками.

Тайланд где отдохнуть

Тайланд где отдохнуть

Главные острова Тайланда.
Самым распространенными островами Таиланда принято считать Самуи и Пхукет. Самый большой остров — Пхукет. Большая это часть — это небольшие горы, которые все покрыты лесами. Но вот в восточной части побережья есть огромное количество удивительной красоты пляжей самого высокого качества. Наиболее популярным местом острова можно назвать пляж Патонг.
Втрое место по популярности занимает отдается острову Самуи, который знаменит своими бесконечными песчаными пляжами, которые также богаты пальмовыми зарослями, небывалой красоты лагунами, и прозрачной водой. а также коралловыми рифами и большими водопадами.
Среди туристов также востребованными остаются острова Тайланда, такие как: Пхи-Пхи, Ко Чанг, Ко Самет и иные. Если у вас стоит вопрос, куда отправиться в Тайланд, чтобы провести спокойных отдых, то стоит отдать предпочтение острову Ко Самет. Для тех, кто хочет принять участие хоть на одной вечеринке, надо отправляться на остров Пханган.

Тайланд где отдохнуть

Тайланд где отдохнуть

Тайланд Города и курорты Таиланда.
Различные курорты Таиланда не похожи друг на друга и нравятся всем по-своему, но все-равно самым известным остается Патайя. Здесь можно найти почти любое развлечение, которое необходимо туристу. Но при этом свою популярность среди иных городов Патайя заслужила за счет ночной жизни. Когда наступает ночь на Уокинг-Стрит можно обнаружить разнообразные виды пресловутых секс-развлечений.
Иные города Тайланда, в большей степени, пользуются своей популярностью за счет исторических мест, но при этом у них не так хорошо развита инфраструктура.
Если вы отправились на отдых в Тайланд, то острова и близ лежащие города-курорты одарят вас незабываемыми впечатлениями об удивительной пышности тропического леса, кристально чистой воды и неописуемый красоты закатах.