Таиланд для двоих.

Чтобы отправиться в романтическое путешествие влюблённой паре или молодожёнам, идеально подойдёт Королевство Таиланд. Потому что в этой стране можно насладиться переплетением дикой тропической природы, могучего океана и качественного обслуживания в отелях.

Во время отдыха в этой замечательной стране вы можете отправиться в интересные и познавательные экскурсии, которые можно распределить на все дни пребывания. Можно прокатиться на слонах, попасть на крокодиловые или змеиные фермы, где можно купить запоминающиеся сувениры из крокодиловой и змеиной кожи, а также побывать на душещипательных представлениях с этими рептилиями. Тем парам, которые любят джунгли и историю, можно отправиться экскурсии по тайским деревням в Северном Таиланде, но для этой цели лучше покупать тур на Паттайе, так как эти путешествия организовываются в основном отсюда.

Влюблённым парам также могут организовать поездки на необитаемые острова, где можно слиться с экзотической природой. В одном из тайских кафе вы можете устроить романтический вечер с национальными блюдами из морепродуктов, которые можно выбрать в аквариуме, и их приготовят на ваших глазах.

Многие экскурсии по Таиланду предусматривают посещение крупных ювелирных магазинов, в которых можно купить для своей спутницы украшение с прекрасными драгоценными камнями, некоторые из которых добываются только в Таиланде.

Будущие супруги могут организовать для себя свадебный тур в Таиланд – многие туристические операторы предоставляют такую услугу, при этом вы можете подобрать такой отель, где вся территория предназначена для молодожёнов, и вас будет обслуживать подготовленный персонал. Церемония бракосочетания в Таиланде вполне законна, а главное – вы её будете помнить всю жизнь, и даже спустя многие годы, просматривая свадебные фотографии, сможете опять окунуться в этот экзотический мир.