Страна слонов и пляжей — Тайланд!

Замкнутые в железных тисках цивилизации мы порой даже на отдыхе не можем сбросить ее тяжкий груз. Но такая возможность все-таки есть. Кардинально изменить свою жизнь хотя бы на небольшой период времени вам поможет экзотический тур в загадочный мир Востока.

Тайланд — небольшое королевство между Китаем и Индией, полное дружелюбия дает возможность каждому прибывшему туда попасть в мир сказки. Вы мгновенно забудете все свои проблемы, а всегда чистый воздух наполнит вас жизненными силами.

Именно здесь еще удалось сохранить природу в ее первозданном состоянии. Культура и традиции этого места так сильно отличается от привычных нам, что не оставят равнодушными ни одного любознательного туриста. Местная флора и фауна поражает воображение разнообразием видов и буйством красок, а уникальность архитектуры будоражит фантазию.

Один из самых престижных курортов расположенных в Тайланде является остров Пхукет. Поднимаясь из моря, окаймленный коралловыми пляжами он похож на гору, восставшую из пучины. Это место славиться не только своим уникальным подводным миром, здесь вы можете отведать изысканные блюда, приготовленные из различных морепродуктов, выловленных в местных водах.
Хотите окунуться в мир беззаботности и веселья, тогда вам непременно стоит посетить город улыбок – Паттайю. Нигде в мире вы не увидите сразу столько улыбающихся вам людей. Это настраивает вас на доброжелательный лад и делает ваш отдых комфортным и приятным.

Особое место, которое советуем непременно посетить каждому прибывшему в Тайланд – холм большого Будды. У каждого человека, в зависимости от того дня недели когда он родился есть свой хранитель-Будда, считают местные жители. Если вы найдете в храме своего Будду, прикоснувшись к нему, загадайте свое самое заветное желание, и оно непременно сбудется.
Тайланд надолго запомниться вам теми впечатлениями, которые нельзя забыть никогда.