Особенности трансфера в Андорру

Андорра является лучшим из большинства горно-лыжных курортов на сегодняшний день,что и привлекает туда туристов отдыхающих в испанском городе Барселона.

Андорра

Андорра

Индивидуальный трансфер в Андорру — это наилучшее решение для туристов и отдыхающих, желающих комфортно и быстро попасть в Андорру.

Больше всего это княжество привлекает туристов низкими ценами на сигареты,спиртные напитки и парфюмерию,которые в отличие от других стран Европы здесь намного дешевле,а качество повыше.
Если вы приняли решение добираться самостоятельно,то лучше воспользоваться рейсовым автобусом,дорога отнимет у Вас примерно 4 часа,или же воспользоваться поездом, идущим из Барселоны,на станции Пучсерда нужно будет сделать пересадку,такой путь займет у Вас три часа.Если Вы запланировали поездку на зимнее время,то это отличный вариант для того что-бы прочувствовать всю прелесть снежных пейзажей,красота и живописность гор оставят незабываемый след в Вашей душе.

Для желающих расслабится,здесь находится термальный источник,на котором располагается известный спа-центр,где можно отдохнуть телом и душой.

В Андорре очень мало архитектурных достопримечательностей,но это компенсируется большим количеством музеев,один из которых музей парфюмерии(очень интересный).

Совершить экскурсию в Андорру самостоятельно — это отличное решение для того, чтобы прекрасно провести время.

Трансфер обойдется дешевле если совершать его небольшой группой.

Можно так-же рассмотреть вариант с арендой авто, но это не позволит Вам в полной мере получить наслаждение от путешествия из-за возможных неприятностей и непредвиденных осложнений, которые иногда возникают в дороге. Так что лучший вариант это доверить поездку профессионалам транспортной компании, специализирующейся на доставке отдыхающих к месту назначения и обратно.

Воспользовавшись интернет-сайтами можно заказать трансфер заранее, тогда Вы легко составите план поездки и не будете переживать о транспорте и о том как добраться в желаемое место.Воспользовавшись трансфером, можно включить в его стоимость встречу гостей, а так же дальнейшие поездки по заранее договоренному пути и доставку к месту поселения.

Андорра является малым государством, вдоль главной трассы проходящей сквозь всю страну, располагается множество небольших поселков и деревень. В которых по сей день сохранились строения со времен римских правителей.