Лечение в Бангкоке, краткая информация

Бангкок — медицинская столица всей Юго-Восточной Азии. Ежегодно в тайские клиники съезжаются более 1,5 млн пациентов. Их привлекают и доступные цены, и отличное качество услуг. Система медицинского образования в Таиланде обеспечивает блестящую подготовку докторов с обязательной стажировкой в Великобритании, Японии и США.

Основные направления лечения в Бангкоке — кардиология, неврология, офтальмология, стоматология, урология. Местные доктора выполняют все виды операций на сердце, успешно справляются с заболеваниями нервной системы. Здесь можно вылечить глаукому и катаракту, удалить камни из почек, привести в порядок зубы. Весьма популярное направление — косметология: именно в Бангкок едут за эстетической коррекцией лица и тела и операциями по смене пола. Особое место занимает нетрадиционная медицина, основанная на применении растительных препаратов и отточенных до совершенства массажных техник.

Самое известное медицинское учреждение Бангкока — Международный госпиталь Bumrungrad (веб-сайт на английском). Он состоит из 30 специализированных центров и ежегодно принимает тысячи иностранцев. Также популярны сетевые клиники Bangkok Hospital Group (веб-сайт на английском) и Samitivej Hospital (веб-сайт на английском).

Европейский стоматологический центр https://ecstom.ru/ появился на Большой Очакавской!
Метки: