Королевство Таиланд

Из детских сказок нам знакомо название таинственной страны Сиам. Но далеко не все знают, что это — древнее название Королевства Таиланд в центре Юго-Восточной Азии. Таиланд отличает сочетание древности первозданной тропической природы с вездесущими признаками современной цивилизации и вполне европейским уровнем жизни. Качественный отдых в Таиланде предлагают комфортабельные современные курорты Паттайя, Самуи, Пхукет и, конечно, столица королевства — Бангкок.

На морских курортах каждый приехавший на отдых найдет все, что душе угодно для организации своего отдыха по собственному вкусу. Вам нравится активный отдых на воде? Тогда к Вашим услугам полный спектр всего, что только придумано человеком в этой области, от катания на обыкновенном надувном банане, и до экстремальных видов водного спорта, если, конечно, позволяет Ваш уровень спортивного мастерства. Не останутся скучающими зрителями ни дайверы, ни серфингисты. Для них всегда работают пункты проката снаряжения, а профессиональные инструкторы и спасатели обучат всех желающих основам этого дела, попутно ненавязчиво проследив, чтобы все было в полном порядке. К радости ребятишек, на пляжах устроено множество детских площадок и аттракционов, умелые аниматоры проведут праздники и соревнования.
Какие бы отели Таиланда Вы ни посетили, широкое гостеприимство и неизменное радушие хозяев ощущаются буквально в каждой мелочи. Вас встретят прямо у входа в отель, помогут доставить в номер багаж, дадут исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы и быстро устранят любые бытовые трудности и проблемы. Ваш покой никто никогда не потревожит, и даже горничная будет производить уборку в номере только тогда, когда это сочтете удобным Вы. Здесь все делается для Вас, и девиз у обслуживающего персонала любого отеля только один — «все для клиента». Неудивительно, что турист из любой страны чувствует себя здесь, как дома.

Для наших соотечественников туры в Таиланд весьма привлекательны, ведь это очень приятный климат, яркое тропическое солнце, обширные и разнообразные экскурсионные программы и, конечно, невысокие цены, несмотря на то, что отдых в Таиланде считается во всем мире достаточно престижным. Отдохнуть в Таиланде, и не увезти с собой массу позитивных впечатлений, просто физически не возможно.
Отдых в Таиланде — это воплощенная мечта. Если Вы желаете увидеть сон наяву — подберите себе подходящий тур в Таиланд!