Коблево

Знаменитый украинский культурный поселок, жизнь в который вливается с самого начала лета, с приездом первых туристов. В последнее время владельцы курортного бизнеса активно рекламируют поселок по украинским радиостанциям. Благодаря этому, отдыхающие в Коблево присутствуют весь курортный сезон.

Коблево

Коблево

Что же может предложить это курортное место туристам? Любителям самого разного отдыха здесь будет, где развернуться!
Судите сами — зажигательные ночные клубы, хмельные пляжные бары, роскошные рестораны и уютные летные кафе. В современном Коблево подобных заведений открыто бесчисленное множество. Приятной неожиданностью станет для отдыхающих наличие крупного аквапарка. Комфорт же жителям и гостям города принесут круглосуточные супермаркеты, а так же пионеры в продовольственной и вещевой продаже – рынки города.

Коблево

Коблево


Сколько же придется выложить за отдых в Коблево? В среднем, цена достаточно комфортного номера в средней гостинице начинается от 10 долларов за одно место в комнате. То есть за комнату на 3 человек в сутки придется отдать 30 единиц американской валюты.
Коблево

Коблево


Если же с бюджетом настолько худо, что снять подобный номер на весь период никак не выходит – можно воспользоваться комнаты, сдающимися в частном сектора. Здесь цена за комнату будет намного ниже, но и удобства будут на улице. Да и до моря придется добираться порядочное время.
Хотя, если не пугают практически спартанские условия – то вариант вполне приемлем.
Коблево

Коблево