Уникальная система очистки воды поможет населению, пострадавшему от катастроф

Независимые учёные создали инновационную систему очистки воды под коммерческим названием SOS water. Следует отметить, что оригинальный прототип предназначен для людей, которые пострадали от разнообразных катастроф.

Инновационный аппарат помогает людям сохранить не только персональное здоровье, но жизненные силы близких людей. Удивительная система SOS water является специализированной платформой, которая превосходно очищает воду. Уникальная разработка полноценно функционирует от стандартных солнечных батарей. Необходимо упомянуть, что данную специфику придумали в Таиланде, где находится государственный центр по инновационным разработкам. Дело в том, что прошлой осенью на территории Таиланда произошло страшное наводнение, которое унесло много жизней и ослабило стабилизационный фонд страны. После природной катастрофы многие люди остались без питьевой воды.

Стоит обратить внимание, что технологическую базу новой системы SOS water составляет производственная установка, на которую наносят специальный элемент из серебра и иных химических частиц. Данное новшество помогает убивать массу вредоносных микробов и бактерий, которые накапливаться в грязных стоковых водах. Современная водоочистительная установка SOS water рассчитана на двести литров воды. Нужно напомнить, что вышеупомянутое количество воды система очищает всего за один час. Габаритные размеры настолько удобны, что для стандартной перевозки понадобится обычная легковая машина.

Метки: