Туры в Турцию

Турция привлекает туристов неповторимым восточным колоритом, памятниками архитектуры, природой и изумрудно-чистыми морями.

Турция

Турция

В Турцию едут, чтоб побывать в веселой Анталье, прогуляться по-современному или античному Сиде, посетить вечеринки в Бодруме, и долго любоваться красотой и великолепием в комфортном Мармарисе. А можно немного удалиться от цивилизации и отдохнуть на Бирюзовом побережье Фетхие.

Отдых на курортах Турции стал популярным с того момента, как местные власти упростили оформление визовых документов. Отметку о прибытии в страну ставят туристам на границе при въезде в страну или в аэропорту. Помимо этого в туризме действует закон, по которому на период развития субъект предпринимательской деятельности не облагается налогами. Так же турки взяли под охрану свои природные ресурсы, и туризм в стране стал развиваться очень быстро.

Добраться в страну, которая подарит незабываемый отдых, удобней всего на самолете. Многие авиакомпании осуществляют рейсы в города Турции. А тем, кто боится перелетов, туристические компании предлагают путешествие по морю. По территории страны удобней всего передвигаться на маршрутных автобусах или такси.

Отели в Турции самые разнообразные. Поэтому среди огромного количества различных гостиниц можно выбрать именно тот вариант, который идеально подходит для отдыха.
На побережье расположены лучшие фешенебельные мировые курорты, в которых клиентам предлагают эксклюзивное и изысканное обслуживание. Так же выбирая Туры в Турцию можно подобрать отели для семейного отдыха или для свадебных, романтических путешествий.

Существует категория туристов, которые выбирают эконом-отдых. Турецкие отели этой категории соответствуют сочетанию цена-качество.
Так как Турция стала местом активного отдыха и курорты привлекают огромное количество молодежи, то в молодежных отелях гостей развлекают веселые аниматоры и по ночам сверкают яркими огнями дискотеки и бары.

Страна очень насыщена историческими событиями, которые наложили отпечаток на архитектуру городов, поэтому в Турции проводится масса экскурсий.
Четыре моря, омывающие страну, дают возможность заниматься тут дайвингом и парусным спортом.

Рынки Турции — классика восточных базаров, где принято торговаться до последней монеты, что доставляет великое удовольствие туристам в шоп-турах.
Практически все отели работаю по системе «все включено», что добавляет привлекательности курортам.