Самые живописные места в Таиланде

Самый прекрасный и не забываемый отдых туристы находят в Таиланде. У него самые прекрасные острова, которые удивляют своей природой. Таиланд славится своими живописными местами. Это одна из самых привлекательных стран мира. Здесь действительно очень красивая природа и незабываемо прекрасные места. Вы убедитесь в этом, если совершите экскурсию по самым живописным местам Таиланда.

Таиланд фото

В первую очередь следует посетить Национальный парк Ераван, который находится в провинции Кончанабури. Здесь бесконечные цепи холмов и горных вершин, которые покрыты зелеными лесами, плодородными долинами и чистейшими водами, которые рождают речные потоки. Каждый уголок этого парка прекрасен. Ераван славится обширным развитием своей флоры и фауны. Здесь прекрасные водопады, которые умиротворяют своим шумом. Далее перед вами откроются пейзажи на небольшие озера, в которых вы сможете купаться. Также вы сможете посетить и местные пещеры. В них вы увидите огромные сталактиты и сталагмиты. Вокруг этого заповедника множество отелей, в которых вы сможете поселиться.

Прекрасные острова Пхи–Пхи радуют туристов своими прекрасными пляжами и живописными местами. Это райские острова, на которых хочется потеряться и остаться навсегда. Здесь множество мест для подводного плавания. Поэтому эти места полюбились дайверам. Здешняя красота создана природой за многие тысячелетия. На островах Пхи–Пхи прекрасные белоснежные пляжи. Вы сможете остановиться в туристическом комплексе. Вы будете наслаждаться роскошной природой здешних мест.

В лазурных водах Таиландского залива вы сможете посетить прекрасный остров Самуи. Он неимоверно прекрасный, так как его окружают кокосовые пальмы, бесконечные пляжи с чистейшим коралловым песком. Прекрасные пейзажи создаются и благодаря тропическим лесам и рисовым плантациям. Все это составляет главное великолепие этого острова. Правительство Таиланда заботится о природной красоте этого острова, поэтому не разрешает здесь постройки выше пальм. Поэтому отели здесь не высокие. Обязательно посетите два самых красивых водопада острова Самуи – это Хин Лад и Намуанг. Здесь прекрасные места, которые подарят вам множество положительных впечатлений.

Таиланд фото

Следующая остановка – остров Чанг. Большая часть суши этого острова покрыта малопроходимыми древними джунглями, которые богаты уникальными представителями флоры и фауны. Здесь есть красивые водопады, горные реки и тихие прохладные заводи. Этот остров находится в акватории Тихого океана. Большая часть этого архипелага, а именно его прибрежная территория, была объявлена Национальным морским парком. Лучшего места для купания сложно найти, здесь прекрасные прозрачные воды и песчаное дно возле берегов.

В завершении отправляемся на небольшой остров Самет. Это почти необитаемый остров, на нем проживает лишь несколько семей. Здесь прекрасные природные ландшафты, они поразят вас своей первозданной красотой. Вы сможете насладиться райскими уголками здешних мест. Этот остров обладает множеством положительных сторон. Здесь есть тропические леса, прозрачные синие морские воды, а также богатое разнообразие флоры и фауны. Путешествуя по этому острову, вы не перестанете удивляться его красоте. Здесь вы обретете истинное природное умиротворение и покой. Этот остров подарит вам прекрасные закаты на берегу моря, и такие же восхитительные восходы. Здесь найдут свой рай любители экзотики. Так как Самет только с недавних пор стал курортной зоной.

Метки: