Самое важное об отдыхе в Таиланде (опираясь на личный опыт)

В последнее время Таиланд стал очень интересен для российских туристов. Проделать столь длительный путь заставляет не только тропический климат, незнакомый российским курортам, и очень яркие и насыщенные дни, проведённые здесь. Если вы любитель ночной жизни, экстрима и красочных шоу, а так же вам по нраву посещать различные экскурсии и поездки, то этот отдых определённо для вас. Однако такой курорт подойдёт далеко не всем семьям с маленькими детьми. Любителям тихого и спокойного отдыха тоже стоит задуматься.

Вы практически не найдёте в Тайланде отеля «всё включено». Оптимальным вариантом будут завтраки, входящие в стоимость поездки, а в обеды и ужины вы будете посещать кафе, рестораны или ближайшие торговые центры. Найти их не составит труда, ведь жизнь в городском Тайланде кипит только так.

Стоит посетить и экскурсии, предложенные вам в отеле, вы не останетесь равнодушным, например, к поездке на острова с белым песком и лазурным морем, находясь на которых, чувствуешь себя в рекламе «баунти». А побывав на других экскурсиях можно узнать много нового и интересного о людях, традициях, религии, а также жизни в Таиланде.
Отдых в этой замечательной стране никого не оставит равнодушным!