Где провести медовый месяц

Безусловно, каждая влюбленная пара хочет сделать свой медовый месяц незабываемым, и романтичным. Именно поэтому, кто-то выбирает девственную горную природу, песчаные пляжи, теплый океан и коктейли, а кто-то прогулку по старинным городам Европы. Что бы то ни было, а место отдыха, должно удовлетворять вкусы обе стороны желаний влюбленных.Самые романтичные места отдыха для влюбленных пар:

Любителям острых ощущений, и экзотики, идеальным местом будет медовый месяц в популярной стране под названием
Таиланд. Эта страна с каждым годом набирает уровень популярности и востребованности, среди молодых пар, и туристов, а все благодаря чудесной природной фауне, и прекрасному климату. Своей изумительной кухней, и ресторанами, славится Пхукет. Другие же острова Таиланда, откроют для вас и покажут тайскую природу, кристально чистые воды, песчаные и белоснежные пляжи, и многочисленные пещеры, которые хранят частичку истории этой удивительной страны.

Был и остается идеальным романтическим местом Женева, столица Швейцарии. По меркам Европы, это один из самых шикарных и изысканных городов. Тут как будто бы специально для влюбленных пар, были созданы круизы по озеру Женевы. Многочисленные горные водопады, реки и озера, придают романтическую атмосферу. Замки оставшиеся еще со времен средневековья, вызовут любопытство, и невообразимый интерес у любого туриста.

Не забудем упомянуть Париж, который из покон веков остается мировой столицей, всех влюбленных. Обязательным местом посещения, остается знаменитый собор Парижской богоматери, прогулки по старинным и узким улочкам Парижа, и ужин с любимым человеком в ресторанах.

Незабываемой, и экономной, станет поездка на Кипр. Тут не придется переживать по мелочам и пустякам, Кипр- это как Греция, здесь найдется буквально все. Управляющие отелей, обожают приезжих молодоженов, они будут стараться угодить вам, чтобы отдых прошел идеально и на высоте. Работники отеля, украсят вашу комнату всевозможными цветами, преподнесут шампанское, корзину фруктов, и даже свадебный торт.

Незабываемым отдыхом станет прекрасная Венеция. Город, стоящий на воде, так и манит сюда влюбленные пары. Здесь буквально все излучает лучики счастья, и романтики.

Прекрасным медовым отдыхом станет популярный Египет. Тут уровень обслуживания, и экзотичные всевозможные экскурсии, переплетаются друг с другом. А любителям пассивного отдыха – это будет просто превосходный вариант. А программ для развлечения, тут будет просто масса. Прекрасное теплое море, и экзотика. Ведь романтика, развлечения и экзотика –вот что так нужно молодоженам.

Метки: