Отдых в Tulip Inn Роза Хутор

Отдых на курорте Роза Хутор пользуется большой популярностью не только в зимнее время. Туристов здесь ждут разнообразные развлечения круглогодично. Вы можете остановиться в комфортабельной гостинице Tulip Inn, более подробную информацию вы найдете в источнике. На территории отела расположен веревочный парк, спортивные площадки для всей семьи, есть прокат велосипедов и так далее.

Здесь вам предложат номера разной степень комфортабельности, в каждом из них есть все необходимое для полноценного отдыха. На территории гостиницы есть сауна и спортивный зал, их использование включено в стоимость проживания. Также клиентам предоставляется бесплатно комната для хранения лыжного инвентаря. Из окон открываются отличные виды на горы и набережную реки. На первом этаже есть ресторан, в котором вы сможете вкусно поесть и хорошо провести время. Здесь подаются блюда голландской и отечественной кухни. Гостиница отлично подходит для семейного отдыха. Также здесь можно проводить различные деловые встречи и прочие рабочие мероприятия. Конференц-залы имеют превосходное техническое оснащение.

Дорога от отеля до подъемников займет у вас всего несколько минут, здесь вы найдете множество лыжных трасс различного уровня сложности. Отлично покататься смогут как профессионалы, так и новички. Отель имеет уникальное расположение, вы с легкостью сможете пользоваться всей инфраструктурой курорта. Все номера отличаются высоким уровнем комфортабельности, их интерьер выполнен в итальянском стиле. Он гармонирует с красотой окружающих горных вершин, вот например можно ознакомиться номерами подробнее.

На территории отеля рассоложен детский клуб, здесь вы всегда сможете оставить своего малыша на время катания в горах, прогулки на велосипедах, романтического ужина и так далее. Здесь царит радостная и гармоничная атмосфера, в клубе есть все условия для детского развития и творчества. Малышам здесь очень нравится, они отлично проводят время. В клубе есть игровая комната, комната сказок, творческая мастерская, проводятся развивающие занятия и развлекательные шоу. Клуб предназначен для детей разных возрастов, здесь каждый ребенок найдет себе интересное занятие. Малыша можно оставить как на несколько часов, таки на целый день. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт обращения  с детьми.