Ах, этот солнечный Таиланд!

Экзотические страны мира пользуются у туристов всё большей популярностью. Ведь так интересно познакомится с культурой и традициями, которые существенно отличаются от привычных. Таиланд (в прошлом — Сиам) каждый год принимает тысячи туристов со всех уголков земного шара. Средиземноморский климат, солнечные пляжи, тёплое море, характерные достопримечательности – всё это делает отдых в Таиланде незабываемым приключением, путешествием, которое оставит приятный след в сердце каждого туриста.

Эта страна насквозь пропитана живительной влагой тропического леса, насыщена богатствами неприкосновенной природы, преисполнена традиций, обычаев и обрядов, которые тысячелетиями хранятся в первоначальном виде, со всеми почестями передаваясь из поколения в поколение. И «древность» эта тонко переплетается с современными технологиями и сервисом высшего класса.

Если Вы хотите окунуться в мир древней истории, философии и религии, то Таиланд — это именно то место, где соединились все три начала. Буддизм – основное мировоззрение страны. Его исповедует 95% населения, но назвать Буддизм «религией» – не совсем правильно, это – образ жизни, сфера воспитания человека возвышенного, духовно обогащённого, способного дарить теплоту и радушие всем окружающим. По количеству храмов Таиланд может соревноваться со многими странами мира. В одной только столице их насчитывается более 300.

Туры в Таиланд пользуются большим спросом у молодожёнов, у пар с детьми, ищущих умиротворения, спокойствия и приятного семейного времяпровождения, у групп туристов – приверженцев активного отдыха. Пресловутые курорты Таиланда – Паттайя и Аюттая, острова Пхукет и Самуи — дают возможность окунуться в мир водноспортивных развлечений.

Технологию знаменитого массажа пытаются повторить мастера многих стран мира, но не многим это удаётся, ведь техника исполнения тайского массажа совершенствовалась веками, постоянно дополняясь и изменяясь. Тайский массаж — это искусство, которое дарит здоровье, бодрость, энергию и красоту.

Отели в Таиланде отличаются безупречным сервисом, независимо от количества звёзд, а их близкое расположение к морю обеспечивает комфортное проживание каждого туриста.

Если хочется фееричного, незабываемого отдыха, полного ярких впечатлений, то Таиланд предоставит его в полной мере. Гостю этой прекрасной страны останется только наслаждаться тёплыми солнечными днями, сказочной природой и древней необыкновенной культурой. Хорошего отдыха!