Таиланд – как объехать удивительный рай и отдохнуть всего за один тур?

Задумайтесь, что приходит в вашу голову при упоминании слова Таиланд? Вечное лето, шум моря, экзотический массаж. Райский уголок. Все красиво, но без конкретики. Как тогда планировать там отдых? Куда лучше брать билет? Скоро Вы все узнаете.

Рассуждайте масштабно. Если лететь на отдых так далеко, не стоит ограничивать свой выбор отелем, пляжем и несколькими экскурсиями. Сначала посетите Бангкок — мегаполис, который по совместительству является столицей страны. Город называют по-разному. Наиболее часто встречается наименование «Город Ангелов».

Наряду с исторической частью, где находятся храмы и дворцы, есть и другой Бангкок. Ночью город сбрасывает с себя вековую помпезность и предстает перед туристом совсем иным. Повсюду видна неоновая реклама ресторанов, танцевальных клубов и других заведений для отдыха.

Пресытившись столицей, совершите поездку в другой известный город – Паттайю. Он расположен в трех часах езды от Бангкока. В Паттайе особая климатическая зона. Высокие горы охраняют город от туч, поэтому там всегда приятная солнечная погода.

Обеды в традиционном стиле на террасе отеля, погружения с аквалангом, серфинг и другие приключения ждут вас. Ночная жизнь в городе, который насыщен увеселительными заведениями, массажными салонами, барами и ресторанами, запомнится путешественнику надолго.

Когда клубная жизнь и суета вас утомит, направьтесь на остров Ко Чанг. Вот там место, которое напоминает настоящий рай. Обилие водопадов, высоких деревьев тропических пород и небольших водоемов с чистой водой очарует вас. Вы почувствуете себя сказочным персонажем, сольетесь с природой. Аборигены в национальных костюмах расскажут вам легенды и поверья этой мест. Вам трудно будет расстаться с таким великолепием и гармонией, которые ощущаются в Ко Чанге.

Таиланд хорош тем, что отдыхать там можно в любое время года. Закажите тур в страну вечного лета, и вам гарантирован экзотический отдых.