Новогодний отпуск в Таиланде

Новогодний отпуск жаждется провести так, чтобы фонтанировал фейерверк эмоций! Для воплощения этого жгучего желания подходит Таиланд. Место, где жизнь мелькает аналогично красочному калейдоскопу.

Примечательная атрибутика новогодних праздников в этом экзотическом местечке – это неистовая яркая вакханалия веселья, приправленная грохочущими взрывами, которые по поверьям отпугивают недоброжелательно настроенных духов. Колышущиеся алые фонари из бумаги, грозные львы и священный царь дракон добавляют в празднование особенную изюминку.

Новогодние дни в Таиланде резко перевернут мир старых привычек и заставят взглянуть на праздник детства и мандаринов под другим углом. Бирюзовая гладь моря, горделивые скалы, таинственные джунгли, сочные диковинные фрукты, таящие во рту нежнейшие морепродукты, порхающие тропические бабочки, волшебные руки массажисток, зажигательные вечеринки – все это существует наяву и будет затейливым подарком себе к Новому Году.

В Таиланде щедро черпается радость от знакомства с диковинным миром. Катание на великанах-слонах, знакомство с кровожадными крокодилами, наблюдение за разведением любимых креветок – будет еще одной ложкой эксклюзива к празднику.