Санаторий «Центросоюз-Кисловодск»

Для отдыха с детьми отлично подходит санаторий centrosouz.com. Здесь есть все необходимые для маленьких посетителей условия. Они смогут весело и с пользой провести время. Отдых здесьимеет ряд преимуществ как для детей, так их родителей.

Отдых в санатории «Центросоюз-Кисловодск», фото

Отдых в санатории «Центросоюз-Кисловодск», фото

На территории санатория есть обустроенные игровые зоны, пока вы посещаете процедуры, ваши дети могут спокойно играть. Они находятся под присмотром профессиональных воспитателей. Для маленьких гостей предлагаются спортивные, развлекательные и интеллектуальные игры. Здесь будет интересно детям любых возрастов. На территории есть качели, песочницы, горки. В зимнее время работает игровая комната.

Санаторий находится в комфортном климате, здесь полезно отдыхать в любое время года. В Кисловодске практически не бывает сильных ветров, зимы здесь сухие и теплые с небольшим количеством осадкой. В теплое время преобладают погожие солнечные дни. Прогулки на чистом горном воздухе благотворно сказываются на здоровье. Лечебные минеральные источники помогут справиться со многими заболеваниями ЖКТ. Вы сможете найти более подробную информацию на сайте.

Здесь клиентов ждет диетическое питание, которое также поможет решить проблемы с желудочно-кишечным трактом. В стоимость путевки входит питание три раза в день по системе шведский стол. Здесь вы с легкостью сможете найти подходящие блюда даже для маленьких приверед. В меню представлены вкусные и здоровые блюда домашней кухни. Оно составляется с учетом рекомендаций диетологов.

Санатории «Центросоюз-Кисловодск», фото комнаты

Санатории «Центросоюз-Кисловодск», фото комнаты

Забронировать путевку в санаторий можно в онлайн режиме. Сделать это можно непосредственно на его сайте. Консультанты ответят на все интересующие вас вопросы. С давних времен кавказские здравницы пользовались большим спросом. Не утратили они своей актуальности и по сегодняшний день. Здесь вы сможете оздоровиться, отдохнуть в комфортных условиях, насладиться прекрасными видами и свежим воздухом, восстановить свое здоровье и просто отдохнуть с комфортом.

В санатории вам предложат ряд комплексных оздоровительных процедур. Здесь можно пройти полную диагностику состояния организма, а также подобрать подходящие оздоровительно-профилактические процедуры. В санатории вы сможете получить консультации квалифицированных специалистов по тем или иным направлениям. Также здесь вам помогут оздоровиться минеральные источники, иловые грязи, отличный климат и горный воздух.