Встречаем Новый Год в Таиланде!

Декабрь для многих служащих среднего и высшего рангов получается урожайным на премии, доплаты и выплаты бонусов. Просто потратить на новогодние развлечения и шикарный стол не хочется. Остается одно выбрать какую-нибудь страну для поездки. Пользуясь многочисленными интервью публичных людей можно сразу сказать, что лучше отправить в Таиланд на Новый год.

Местное население празднует наступление нового года весной, но для туристов готовы подарить незабываемые дни. Стоимость недельной поездки из Москвы обойдется минимум в 960 долларов на одного человека, а максимальная стоимость это 1500 долларов. В цену входит авиаперелет и проживание в отеле с классификацией не мене 4 звезд. Семейные туры обойдутся в пределах 2-5 тысяч в американской валюте. Туры на Новый год 2013 в Таиланд доступны для приобретения уже в ноябре. Впрочем, можно приобрести горящий тур. Хотя рассчитывать на то, что вам удастся сильно сэкономить, не надо, поскольку разница будет небольшой. Лучше воспользоваться системой скидок, которая предусмотрена для постоянных клиентов. Погода зимой в Таиланде стоит ветреная и дождливая.

Некоторые курортные побережья могут восполнить этот пробел многочисленными крытыми бассейнами, где можно отлично провести время, ничуть не хуже, чем на пляже. Специально для туристов из стран СНГ готовятся шикарные празднества, в которых встречается больше европейского. Оно и понятно, местные стремятся удовлетворить отдыхающих, поскольку туристическая отрасль в новогодние дни приносить немалую прибыль. За небольшие деньги можно получить отменный отдых зимой в Таиланде.

Погода хоть и дождливая, но море теплое. Единственное, что удручает, это из-за большого числа отдыхающих обслуга не всегда успевает привести в порядок пляжи и прибрежные зоны. Впрочем, местное население не упустит момента заработать. Активно работают рынки и сувенирные лавочки. Некоторые сувениры отличаются особой дороговизной. Продавцы акцентируют внимание на то, что это экзотика и правят за свой товар подчас не менее 30 баксов. Аналогичные сувениры на Малайзии или Бали стоят в два раза дешевле. На новый год в Таиланде цены довольно таки не низкие. Чем еще может отличиться это государство? О качественном сервисе, организованном отдыхе при отелях уже говорили. Еще можно посетит множество экскурсий. Организаторы выбирают очень интересные места для этого. В ценовом отношении они вполне доступны. Кстати, языковых проблем не возникает вообще, большая часть персонала отлично общается на трех языках, русский в том числе.

Для тех, кто еще не решился на такую поездку, советуем обратиться в Интернет и поискать информацию про новый год в Таиланде, отзывы. Хотя, прочитать можно много, но лучше все это увидеть воочию.