Вьетнам отдых

Вьетнам — страна с невероятно красивой природой, которую украшают огромные храмовые комплексы, также наличие отелей высокого уровня обслуживания с минимальной стоимостью — всё это разрушает все стереотипы о данной стране.

Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам — это белоснежные пляжи непередаваемой красоты, прекрасная береговая линия, которая омывается Южно-Китайским морем. Чудесные пейзажи природы этой страны не оставляют равнодушными к себе всех туристов мира. Бухта Халонг — это одна из многочисленных природных достопримечательностей Вьетнама.
Нячанг, Фантхиет и Дананг — самые лучшие пляжные районы Вьетнама. Благодаря своим прекрасным климатическим условиям эти пляжи пользуются большой популярностью. Теперь Вьетнам спокойно выступает в конкуренции с курортами Тайланда. Вьетнам — это очень древняя страна, со своей историей, культурными ценностями, здесь немало памятников истории, имеющих немаловажное значение. Эта страна пригодна как для туристического, так и для обычного отдыха.

О Вьетнаме

Географическое положение страны — Юго-Восточная Азия, восток Индокитая. Северная граница проходит с Китаем, западная — с Лаосом и Камбоджей. Южно-Китайское море омывает страну на юге и востоке.
Сочетание гор и прибрежных равнин лишь вносит свой вклад в обогащение природы Вьетнама.
Во Вьетнаме проживает более 60 племен и народов, вместе они составляют около 83 миллиона человек.
88% всего населения составляют вьетнамцы, в стране также проживают китайцы, тайцы, кхмеры, чам и племена горных районов.
Вьетнаму характерен муссонный тропический климат, в некоторых районах он ближе к субэкваториальному или же к субтропическому. Выраженных перепад температуры здесь не бывает, в реднем температура составляет +26 — +29 градусов. Особенно жарко в стране в период с мая по октябрь, а в течение следующих нескольких месяцев погода держится относительно прохладной.
Лишь на юге температурные показатели стабильны на протяжении всего года (+29–35 °С), только в зимнее время она снижается до +22–27 °С.

Отдых во Вьетнаме

На протяжении истории Вьетнама было немало войн, но несмотря на это сегодня страна поражает своими быстрыми темпами развития, особенно в туристической и экономической областях.
никто не останется недовольным отдыхом во Вьетнаме, с его чудесной природой и лучшими климатическими показателями. Совершив поездку во Вьетнам отдых в этой прекрасной, невероятной и интересной, красивой и богатой природными ландшафтами стране подарит каждому уйму незабываемых впечатлений!

Вьетнам отдых

Вьетнам отдых


Совершив тур во Вьетнам, Вы познакомитесь с белоснежными песчаными пляжами, тропиками, загадочными джунглями, а также Вам выпадет возможность полюбоваться на живописные дельты Красной реки. Страна также известна своей древней нетрадиционной медициной, даже сейчас во Вьетнаме не редкость встретить искусных знахарей.
Культура Вьетнама очень богата. Здесь наряду друг с другом существуют четыре религиозных и философских направления (даосизм, конфуцианство, христианство и буддизм). Это и составило основу формирования духовной жизни жителей страны.
Отдых во Вьетнаме может подойти каждому. Кукольный театр, музыка, танцы, многочисленные экскурсии по достопримечательностям, отели европейских стандартов — все достоинства и плюсы отдыха в прекрасной стране Вьетнам.