Удивительный Таиланд

Удивительный Таиланд известен всему миру как одна из колыбелей самых древних цивилизаций и родина редких сокровищ. Среди них драгоценные камни занимают не последнее место. В Таиланде находится один из крупнейших в мире магазинов по торговле драгоценностями Gems Gallery. Здесь есть изделия из белого и желтого золота 750-й и 585-й пробы, из платины и серебра с драгоценными камнями, как в классическом, так и в тайском стиле. Дизайнеры и ювелиры Gems Gallery создают уникальные по своему изяществу и великолепию украшения.

Gems Gallery Таиланд

Gems Gallery Таиланд

Удивительная столица Таиланда город Бангкок, его жизнь протекает вдоль каналов, которые вечером светятся неоновым сиянием. Этот город расположился на берегу реки Чаупхрая, она в свою очередь впадает в Сиамский залив. Многочисленные каналы просочились почти во все уголки города, поэтому этот город еще называют азиатской Венецией. Эти каналы для города спасительные водные артерии. Вдоль каналов блеск и нищета Бангкока. В каналах полно рыбы, она просто кишит вокруг лодок, это в основном сомы которые вырастают до нескольких килограммов. В центре столицы стоит королевский дворец, но для посетителей он закрыт, так что любоваться можно только со стороны.

Каналы Бангкока

Каналы Бангкока

Еще чем удивителен Таиланд, так это ласточкиной слюной. Что не слышали о такой? Рассказывают, что в пещере Викингов живут какие-то особенные ласточки. Именно в этой пещере происходит тайный обряд, ласточки выпускают слюну, слюна стекает, через что-то проходит. Умельцы и знатоки этого дела собирают ее, и из нее делается самый сильный энергетик в мире. Стоимость немыслимая, за какой-то грамм от тысячи долларов начинается разговор, или торг. Капелька этой слюны разбавляется в напитке и тебе нет равных.

Необычный обед в Таиланде

Необычный обед в Таиланде

Следующее что удивительное в Таиланде, это то, что гимн страны написал русский композитор, а монарха охраняют гвардейцы в русских мундирах. А на улицах и островах встретить людей с русской речью ничего не стоит, то есть их тут много. Здесь также находится пастеровский центр, в котором выращивают змей для добычи их яда, а так же делают вакцину. Это маленькая толика удивительного в этой удивительной стране.

Белый храм Таиланд

Белый храм Таиланд

Праздничное шествие Таиланд

Праздничное шествие Таиланд

Плавучий рынок Таиланд

Плавучий рынок Таиланд

Удивительный Таиланд видео