Туры в Тайланд в январе 2015. Цены на туры в Тайланд

Любители экзотики и вечного лета наверняка оценят по достоинству отдых в Таиланде. Именно эта страна является лидером Юго-Восточной Азии по количеству туристов в зимний период. Неудивительно: высокий уровень сервиса, доступные цены, доброжелательность и гостеприимство местного населения, развитая инфраструктура — все это привлекает множество туристов со всего мира и делает отдых в Таиланде ярким и запоминающимся!

Тайланд зимой фото

Многие отдыхающие предпочитают встречать Новый Год в экзотической обстановке или провести январские праздничные дни. Таиланд подходит для такого случая идеально. Конечно, в итоге это скажется на стоимости тура, но незабываемый праздник того стоит! Туры в Январе в эту замечательную страну также становятся все более популярными и пользуются неизменным спросом. Зимний отдых в Таиланде, несомненно, подарит вам немало новых впечатлений и радости! Это особый момент когда из холодной январской метели вы прилетаете в тропики, на солнечный пляж, окунаетесь в океан и нежитесь на теплом чистом морском песке.

Тайланд зимой фото

Приехав в Таиланд в начале января, вы сможете воочию убедиться, насколько гармонично переплелись древние традиции и последние достижения человечества. Январь 2015 года — это праздничная Паттайя, современный Бангкок, изумительные пляжи Пхукета и Самуи, неповторимость острова Пи Пи и ошеломляющая экзотичность островов Самет и Ко Чанг. Интереснейшие экскурсии, незабываемые впечатления, чудесная погода — все это вы найдете в Таиланде с лихвой!

Январские цены на туры в Тайланд должны порадовать особо. Так, 10-дневный тур в Паттайю будет стоить от 800 долларов США. Расходы же в этой удивительной стране невелики. Из Паттайи весьма легко добраться на небольшие острова — Краби, Самуй, Пи Пи. Так же можно посетить большой остров Пхукет.
Отели в Таиланде радуют своим разнообразием. Дорогие гостиницы, равно как и дешевые бунгало, прекрасно вписываются в экзотическую природу. Отличный сервис, великолепные песчаные пляжи и изысканность обстановки неизменно радуют отдыхающих. Множество отелей вы без труда найдете в Пхукете, однако и в Паттайе их насчитывается более 120-ти. Гостевые дома, фешенебельные виллы, рестораны, развитая индустрия развлечений — все это отвечает любым запросам и потребностям туристов с самым разным достатком. Водные развлечения, пляжи, атмосфера праздника и веселья наверняка не оставят вас равнодушными!

Поток туристов в январе сравнительно небольшой, если сравнивать с летним периодом. Температурный режим подходит для пляжного отдыха как нельзя лучше. Если вы любите пляжный отдых и хотели бы совместить его с насыщенной ночной жизнью — Таиланд для вас! Согласно отзывам, в январе Паттайя — лучший вариант экзотического отдыха класса эконом. Также весьма популярны и январские туры на остров Самуи с его изумительными пляжами Менам, Чавенг и Ламай.
Сезон дождей в январе уже не грозит — он заканчивается раньше. Погода для отдыха просто идеальна. «Сухой» сезон в январе несет лишь свежие пассаты с моря и никакой изнуряющей жары. Температура обычно около +250С — +280С. Дождей почти нет, а если и бывают, то в основном ночами. Наиболее благоприятной погодой могут похвастаться острова Сиамского залива и Андаманского моря.